Данный тренинг - это проработка чакр и концентрация на их аспектах. Рекомендуется для начинающих практикующих, работающих с чакрами, для их раскрытия и усиления.
Скачайте программу и пнажмите "Начать", после чего спокойно смотрите на экран, прорабатывая свои чакры и развивая их.
В программе также сделан особый акцент на цвета (энергию) каждой чакры. Чувствуйте энергию не только в самой чакре, но и глобально вокруг себя (в программе Вы это можете видеть по цветовой гамме около силуэта человека).
Программа работает на принципе отождествления. Т.е. Вы видите на экране силуэт человека и, происходящее с данным силуэтом, переносите на себя. Это очень понятный и эффективный метод проработки своей чакральой системы.
Именно так мы учимся в детстве - перенимая всё у своих родителей.
Перейти к скачиванию программы "Работа с цветом чакр"
(Почему некоторые мои бесплатные программы стали платными - ЗДЕСЬ)
Вы можете практиковать данную медитацию приятный промежуток времени, несколько раз в день. Будьте расслаблены и по возможности ни о чём не думайте. Также не забывайте осознавать себя в настоящем моменте времени.
© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
(медитация дана 17.07.2008 г.)