Твоя Йога. Релаксация. Живые камеры - видеопутешествие и отдых онлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Живые камеры - видеопутешествие и отдых онлайн

Живые камеры

Объявления

Меню

Your Yoga

Видеопутешествие онлайн. Живые камеры на берегу моря. Расслабление и отдых в атмосфере и энергии реального времени в живописных местах планеты Земля

Просто смотрите спокойно на то, что происходит сейчас на берегу океана и на то, что передаёт живая камера. Без особого труда Вы почувствуете себя в этом красивом месте и живые вибрации, переданные камерой онлайн передадутся Вам, даря отдых и умиротворение. Расслабляйтесь и наслаждаетесь присутствием в красивом месте.

Онлайн видеопутешествие. Живые камеры

Австралия, "Seaway", панорама 360 градусов

Камера онлайн, движется автоматически в разные стороны с приближением и удалением, демонстрируя круговую панораму берега и его деталей на 360 градусов вокруг.

Щёлкните на изображении два раза, если хотите увеличить изображение на весь экран. Не забывайте, что трансляция ведётся в реальном времени и поэтому время может отличаться от времени в Вашей местности - поэтому сверяйте часы, чтобы путешествовать в наиболее благоприятное время - в светлое время суток, когда всё хорошо видно и освещено. Т.е если Вы видите, что камера передаёт ночь, а у Вас день, то это не проблема камеры, это значит, что в данном месте действительно ночь.

Вернуться в раздел живых камер и видеопутешествий в реальном времени

Смотрите также:

    1. Медитации на расстоянии
    2. Золотые медитации
    3. Медитации он-лайн
    4. Самонастройки
    5. Тренинги он-лайн
    6. Программы для релаксации
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости