Твоя Йога. Глобальная акция. Накорми мир.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Глобальная Акция
НАКОРМИ МИР

Глобальная акция

Объявления

Меню

Your Yoga

Мир в котором мы живём - это замкнутое пространство, где всё взаимосвязано и взаимозависимо.

Беря для жизни только самое необходимое, мы тем самым даём возможность выжить тем, кто живёт в нищенских условиях - так как в замкнутой системе существует полный баланс. И если каждый из нас не будет брать больше положенного - то это останется тем, кто в этом действительно нуждается. И совершенно не важно какого размера Ваш кошелёк и насколько Вы убеждены, что заработали всё честным путём - Вы должны брать только столько, сколько это необходимо, иначе Вы просто отбираете это у людей, которые не имеют элементарных средств для существования. Если добавить воду в любой океан - уровень воды поднимется везде, если убрать - то он опустится везде. И так всегда было и так всегда будет: съедая лишнее - Вы отбираете пищу у бедных, меняя дорогие одежды - Вы отбираете возможность иметь элементарную одежду у нищих, не экономя вещи и покупая, взамен ещё пригодных, новые - Вы крадёте их у тех, кто живёт в крайней нужде, живя в чрезмерно удобных домах - Вы лишаете крова малоимущих.

Акция "Накорми мир" - это не выдумка - это видение мира в более глобальном масштабе. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что не съеденная Вами на ночь дорогая шоколадка - завтра окажется тарелкой супа для какого-нибудь бездомного мальчика в далёкой стране, а доношенные до дыр джинсы - превратятся на другом конце Земли в простое платьице для голодающей девочки или дешёвым плюшевым медвежонком - единственной за всё её детство игрушкой и т.д.

Большая просьба взвесьте это, и если на весах Вашей мудрости перевесит чаша Вашей Любви к миру и людям, не на словах, а на деле, то пожалуйста делайте всего несколько пунктов, написанных ниже:

Акция "Накорми мир"

  1. Ешьте просто и столько, сколько это нужно для Вашего тела. Не покупайте лишнее.
  2. Носите одежду так долго, сколько это возможно и только после этого покупайте новую.
  3. Используйте вещи до их полного выхода из строя. Если поломанное можно починить - чините. И только после этого покупайте новое.
  4. Используйте услуги цивилизации максимально экономно. Закрывайте кран - если вода не нужна, выключайте свет - если он не нужен, не используйте машину - если можно пройти пешком, не покупайте новый полиэтиленовый пакет - если у Вас есть старый и т.д.

Выполняя эти пункты - Вы будете реально давать помощь именно тому, кто в ней нуждается.

Если Вы присоединяетесь к данной акции - напишите здесь сообщение с темой "Моя Земля".

Глобальная акция

КОЛИЧЕСТВО ПРИСОЕДИНИВШИХСЯ К АКЦИИ

2411 чел.

Обновление за:

29.11.23

Вопросы и ответы »

Акция начата 4.06.2008

{ + } Ещё Акции: "Притяжение Света", "Очищение ауры Земли" и "Нет абортам".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости