Твоя Йога. Настроение. Письмо от себя будущего.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Настроение
Письмо от себя будущего

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Письмо из будущегоДанная страница посвящена получению письма из будущего от самого себя на сегодня 16 апреля, вторник. Напишите в требуемых полях то, что Вы чувствуете в соответствии с дающимися подсказками к ним. И нажмите: Отправить. Вы также можете одновременно получить это письмо на свой e-mail.

Наше будущее постоянно меняется, потому что идёт череда постоянных выборов нас самих в данном настоящем. Не забывайте об этом.

Возможно, это письмо из будущего от Вас самих удивит Вас, ведь как это возможно получить письмо от самого себя, который ещё только будет через много лет!? Но на сайте Твоя Йога возможно всё и Вы можете в этом убедиться...

В чём Вы видите свою высшую цель? Выберите её из списка: в

Ваше имя:

Как Вы обычно приветствуете кого-либо? Или как бы Вам сейчас было бы приятно кого-нибудь поприветствовать? Выберите: это приветствие из списка.

Вы не видели друга или подругу около десяти лет, что Вы скажете при встрече? О, мы не виделись с тобой целых десять лет.

Вы поручили знакомому сделать для Вас работу. Работа полностью удовлетворяет Вас. Что Вы скажете при этом? Выберите из списка это слово:

Как бы Вы назвали руки своей матери? Выберите это слово или словосочетание:

Вы хотели бы, чтобы Вас назвывали человеком?

Что бы Вы пожелали сейчас людям Земли? Я желаю всем людям Земли! (Например: добра, любви, света, радости, счастья...)

Как бы Вы сказали: "По телевизору снова показывают поэтому смотреть сегодня вечером нечего".

Вы на свадьбе, и Вы желаете молодожёнам - !

По желанию Вы можете отправить на e-mail: данное послание себе от себя будущего.

Ваш пол:
  1. - я мужчина (мужской пол).
  2. - я женщина (женский пол).




Письмо из будущегоПисьмо из будущего - это прекрасная возможность немного поиграть со временем. Многие из нас редко задумываются о том, какими они станут через несколько лет или через десять лет. Станут ли они добрее, удачливее, лучше, сильнее... Но всё, о чём мы сейчас мечтаем - когда-нибудь станет реальностью в будущем. Не хотите ли узнать уже сейчас, что думаете Вы сами из будущего, котрое наступит через 10 лет? Вы можете сделать это уже сейчас.


Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости