Твоя Йога. Книга Судеб.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Книга Судеб

Книга Судеб

Объявления

Меню

Your Yoga

Зачем гадать по Книге Судеб?

К камым разным видам и способам гадания прибегают и прибегали во все времена люди, стремясь получить предсказание судьбы и узнать свое ближайшее или отдалённое будущее или даже прошлое... Кофейная гуща, зеркала, вода, огонь, карты, руны, всего и не перечислить. Прислушиваясь к предсказанию, можно, что-то исправить, а в чем-то избежать ошибок.
Предлагаемое Вам он-лайн гадание «Книга судьбы», построенное по принципу вопрос-ответ с целью прояснить возможное развитие событий и получить ответы на волнующие всех нас вопросы касающиеся любви, дружбы, человеческих взаимоотношений.
Все что нужно для гадания, это выбрать наиболее интересующий вас вопрос, мысленно представить человека или ситуацию к которым обращено гадание и нажав на вопрос перейти на страницу с ответом.
Каким бы ни был ответ, знайте, что в конечном счете, Вы и только Вы - самый главный и решающий фактор в своей Судьбе. Просто примете это гадание в качестве подсказки, а не окончательного варианта Вашей Судьбы.

Как гадать по Книге Судьбы?

Книга Судеб - это довольно своеобразный источник мудрости, содержащий множество ответов на те вопросы, которые интересуют каждого человека в определенные моменты его жизни. Она разделена на 4 главы, в каждой из которых Вы можете выбрать вопрос и получить на него ответ. Иногда она бывает грубовата, иногда - равнодушна, но ее ответы всегда заставляют задуматься. Или над тем, что именно она хотела сказать Вамона ответила Вам на Ваш вопрос, или над тем, стоило ли вообще обращаться к Книге Судеб.

Как любое гадание, гадание по Книге Судьбы не может претендовать на абсолютную истину, но на парочку верных мыслей навести может. Старайтесь не задавать Книге Судеб один и тот же вопрос несколько раз - она этого не переносит и Вы всегда будете получать разные ответы, а если она посчитает, что Вы слишком настойчивы, то начнет отвечать невпопад и может изрядно потрепать Вам нервы.

Так что старайтесь ограничиться получением одного ответа и переходите к следующему интересующему Вас вопросу. Повторно задавать тот же вопрос будет иметь смысл через некоторое время, когда Вы будете в другом настроении или когда ситуация, о которой Вы спрашивали Книгу Судеб, получит свое развитие.

Кликните мышкой на свитке с понравившейся Вам категорией и Вы увидите список вопросов, на которые Книга Судеб готова дать ответ. Кликните на вопрос и принимайте с благодарностью любой ее ответ, даже если он Вам не слишком понравится...

Задать вопросы Книге Судеб

Описание гадания по Книге Судеб

Смотрите также: интересные Психологические тесты он-лайн

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости