Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ПА ДХИ - Целебный нектар
(Поток счастья на золотом юге)

После полного неудач и неприятных событий предшествующего этапа ваша жизнь вступает в тот период, когда судьба открывает перед вами врата счастья и благополучия. Посмотрите на название выпавшего вам символа: «Целебный нектар». Не правда ли, уже одно это пробуждает в вашей душе доверие и надежду?
В вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих недель (а может быть, и месяцев) расцветет полосой удач и счастливых случайностей. И каким бы ни казались вам поначалу происходящие с вами события, результаты в итоге превзойдут самые смелые ваши ожидания!

Не расстраивайтесь, если нарастание успехов пойдет постепенно, чуть медленнее, чем вы рассчитывали. Не так просто бывает повернуть целую человеческую жизнь от неудач к счастливому стечению обстоятельств. Вспомните поговорку: «Тише едешь - дальше будешь».
Следите за конечным результатом ваших действий: именно он - главный показатель ваших удач и промахов. И постарайтесь как можно быстрее восстановить пошатнувшуюся уверенность в себе. Этим вы создадите хороший «запас прочности» на будущее. Такое предупреждение не должно показаться вам излишним: не будучи уверенным в своих силах, легко упустить какой-нибудь благоприятный шанс.

У вас в голове роится множество планов и перспективных замыслов? Не сомневайтесь: ваши задачи осуществятся именно так, как вы их и задумали. Жизнь предоставляет вам редкую возможность достичь именно тех результатов, к которым вы стремитесь. Поэтому обдумайте как следует все, над чем хотите поработать. Иначе потратите свой «запас удачливости» на пустяки, а действительно серьезные дела окажутся «в загоне».

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости