Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

РА НА - Засохшее дерево
(Смущенный ум не может достичь своих целей)

Вы, наверное, уже поняли, прочитав название выпавшего знака, что наступивший в вашей жизни этап - не самый лучший для вас и ваших целей.
Гадание потому и названо «Засохшее дерево», что символизирует один из бесплодных и унылых периодов, через которые время от времени вынужден проходить каждый человек.
Самым разумным советом в сложившейся ситуации будет, по-видимому, следующий: как вы привыкли пережидать непогоду на улице, так же должны переждать и «непогоду» в жизни. Затаитесь на время - ваше поведение будет вовсе не трусостью, а благоразумной осторожностью.

Если вы знаете, что подавляющее большинство ваших планов должно закончиться неудачей, то зачем совершать заранее обреченные на провал действия?
Не уподобляйтесь дереву, которое внезапно решило зазеленеть зимой: вас ожидает тот же плачевный результат. Будьте мудрыми - именно сейчас это важно для вас и ваших близких. И главное, не падайте духом: какой бы долгой ни была ваша «зима», настанет и ей конец. А пока ждите удачных дней и собирайте силы для будущего!

Вас, вероятно, беспокоит вопрос, осуществятся ли те задачи, которые вы запланировали на будущее? Что ж, на этот вопрос ответить нетрудно, но прежде подумайте вот над чем: хорошо ли вы знаете, чего на самом деле хотите? Не пытайтесь прятаться от себя самого - ведь чем лучше вы разбираетесь в собственных намерениях, тем решительнее станете действовать и, само собой, тем быстрее и проще добьетесь успеха.
Нет ли у вас в душе мечты, одной из тех, которые мы любим называть безумными, но без которых наша жизнь порой теряет всякий смысл? Не бойтесь: вам не придется никому о ней рассказывать. Но, пряча ее от всех, не обманывайте сами себя. Не нужно строить никаких планов - просто позвольте этой мечте жить в вашей душе и в вашем сознании, а уж судьба сама позаботится об остальном.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости