Твоя Йога. Инна. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Инна

Женское имя
др. -греч. - "бурный поток"
~~~~~~~~~~~~~~~
Старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как венское, так же, как и имя Римма.
Иннуся, Нюся - так обращаются к маленькой Инне родители. Может быть, преобладание звуков "ну", "ню" иди двойное "нн" делают эту девочку столь упрямой? Не знаю, но много раз обращал внимание на то, что Инны, став взрослыми, тоже отличаются тяжелым характером. Упрямство маленькой Инны почти всегда оборачивается слезами - ее собственными или, что тоже не редкость, мамиными. Повзрослев, Инна по необходимости уступит приятному ей человеку какую-то свою вещь, однако сделает это, преодолев внутреннее сопротивление. Она не мирится даже с маленькими слабостями своих друзей, а причиненное ей зло помнит всю жизнь, хотя сама и не мстительна. Она умна, поражает окружающих смелыми и оригинальными высказываниями. Независима, имеет свое мнение и не идет на поводу у подруг. Любит пробовать всевозможные рецепты, а так как с детства мамина любимица и много времени проводит на кухне, неплохо овладевает кулинарным искусством.
Инны могут быть хорошими журналистами, фоторепортерами, часто работают директорами магазинов, парикмахерами, инженерами. Многие пробуют себя в поэтическом творчестве.
Инна любит поспать по утрам, но с этой сладкой привычкой успешно борется, так как трудолюбива и не позволяет себе праздного времяпровождения.
Брак с Инной сложен - она к тому же ревнива. Только человек абсолютно честный и до конца откровенный может сделать ее счастливой. В преданности же самой Инны можно не сомневаться.
В браке у Инны рождаются чаще девочки. Детей любит, к их воспитанию относится вдохновенно, кроме школы, постарается водить их в престижные секции, дать музыкальное образование. Если она сама обладает талантом, то скорее всего посвятит ему свою жизнь, отказавшись от семьи, быта, удобств и денег. Если же талант придется совмещать с семейной жизнью, то муж и дети Инны будут на втором плане. Мужу придется безоговорочно внимать жене и хвалить ее, кроме того, выполнять по дому почти всю работу. Это не может нравиться свекрови, поэтому Инне лучше жить отдельно от нее.
Особенно сложные характеры у Инн с отчествами Борисовна, Дмитриевна, Владимировна, Вячеславовна, Николаевна.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости