Твоя Йога. Ираида. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Ираида

Женское имя
др. -греч. - "дочь героя"
~~~~~~~~~~~~~~~
В детстве Ираида часто озорная, дерзкая и непослушная. Правда, учится девочка обычно хорошо, даже отлична, но нередко из желания быть первой. Сверстники не любят Ираиду за ее высокомерие. Она мало помогает родителям по дому. После школы старается поступить в престижное учебное заведение.
Взрослая Ираида - женщина строгая, иногда высокомерная. Порой даже производит впечатление холодной и бесчувственной, но это обманчивое впечатление, просто она очень сдержанна. Пунктуальная, обязательная и аккуратная женщина, она не любит, когда кто-то опаздывает или не выполняет своего обещания. Но и сама Ираида самокритична и строга к себе.
Женщина с этим именем не очень общительна, старается ни с кем особенно близко не сходиться, и .у нее мало подруг. Часто держит окружающих на некотором расстоянии. Но к своим многочисленным друзьям очень внимательна. Отношения с ними поддерживает постоянно, приглашая их к себе в гости, охотно помогая им.
Ираида брезглива, но чистоплотна, аккуратна, поддерживает дома порядок и чистоту. Рабочее место у нее тоже в идеальном порядке. Женщина с этим именем требовательна. Но она не эгоистична, хотя и мало заботится об окружающих, и ее не интересуют переживания, радости и беды тех, кто находится рядом с ней. В стремлении сделать карьеру или достичь какой-либо своей цели Ираида зачастую не останавливается ни перед какими трудностями, стоящими на ее пути, и обязательно добивается цели. Она высокого мнения о себе, но порой сильно переоценивает свои способности.
Ираида следит за собой, одевается модно, иногда не совсем обычно. Любит обращать на себя внимание. Женщина с этим именем имеет успех у мужчин, но долго не выходит замуж, потому что ее не привлекает семейная жизнь. В брак Ираида вступает и по любви, и по расчету. Она обожает приглашать гостей, умеет выходить сухой из воды даже в самых неприятных ситуациях. И уж никогда/ничего не сделает в ущерб себе.
Ираида, которая родилась летом, наиболее приятная из всех носительниц этого имени. Она мягче, добрее, нередко отзывчива, охотно приходит на помощь. Эта женщина больше времени уделяет дому и особенно детям. Занимается рукоделием, хорошо вышивает и вяжет. Любит животных, особенно кошек, у нее много друзей.
Родившаяся осенью экономна, расчетлива и бережлива, но не скупа. Она много работает, честолюбива и делает карьеру. Нередко становится руководителем. Эта женщина не очень общительна и часто производит впечатление слишком строгой, но с близкими людьми весьма приветлива. Редко завязывает контакты с коллегами по работе и предпочитает разговаривать с ними исключительно по служебным делам. У этой Ираиды мало близких друзей. Ее внешняя холодность часто отпугивает мужчин, отчего Ираида очень страдает, но никогда не признается в этом. По этой причине у Ираиды часто совсем портится характер. Она боится остаться одна и старается выйти замуж, часто вступая в брак после недолгого знакомства. Бывает замужем несколько раз, но не всегда ее семейная жизнь удается.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости