Твоя Йога. Симона. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Симона

Женское имя
см. Сима
~~~~~~~~~~~~~~~
Внешне Симона спокойна и даже безразлична ко всему происходящему, но это не более чем манера ее поведения. Она интересуется абсолютно всем, очень любознательна. У нее хорошая память: даже занимаясь своими делами и услышав что-то краем уха, она через какое-то время может все это досконально восстановить в своей памяти. У Симоны необыкновенно нежное, бережное отношение к близким; она охотно помогает всем, кто в этом нуждается, никогда не утруждая окружающих собственными просьбами.
"Зимняя" Симона - хороший психолог, с первых минут знакомства может определить, подходит ли ей этот человек по духу, станет ли ее единомышленником или нет.
"Весенняя" немного ленива, хитровата. Может весьма правдоподобно сказаться больной, если ей не хочется что-то делать или куда-то идти. Выглядит женщина всегда блестяще, подтянута, стройна, элегантна,
"Осенняя" настолько практична и трезво мыслит, что даже когда влюбляется, в первую очередь старается узнать, кто ее обожатель, кто его родители, какое у него образование и положение. Часто охладевает сразу после того, как узнает о мужчине что-то неприятное или ее не устраивающее.
Симона прекрасно знает свои достоинства и недостатки, умеет пользоваться преимуществами, хорошо скрывает негативные качества. Легко располагает к себе окружающих, интересный собеседник.
"Летняя" Симона - мечтательница, часто выглядит настолько романтично, что кажется, будто только что спустилась с небес. Она непредсказуема, и самое интересное - сама не знает, что ей взбредет в голову через минуту. Такая Симона нередко раздражает окружающих, ее трудно понять, а терпеть ее выходки порою просто невыносимо. Однако "летняя" Симона участлива, способна к состраданию. Нередко приносит ощутимую пользу больным и нуждающимся, работая патронажной сестрой или санитаркой.
Симона обязательна и пунктуальна. Если руководит коллективом, то слишком требовательна к подчиненным.
К старости она становится ворчливой, раздражительной, постоянно чем-то недовольной. У нее развивается варикозное расширение вен, и ей трудно передвигаться на больных ногах. Поэтому она старается жить с кем-то из детей, слишком опекает внуков, чем нередко докучает им. Очень предана семье, но чересчур навязчива.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости