Твоя Йога. Тала. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Тала

Женское имя
др. -евр. - "теплота"
~~~~~~~~~~~~~~~
Девочка неспокойная, эмоциональная. Совершенно бесстрашная, охотно идет на руки к незнакомым. Любознательна, везде сует свой носик. Из-за такого поведения подвержена травматизму. За ней нужен строгий глаз. Расположена к инфекционным заболеваниям. Похожа на отца.
В школе успевает по всем предметам, но слишком неусидчивая, чтобы быть первой. Натура увлекающаяся, духовная. Имеет много друзей, лидер в кругу сверстников. Охотно помогает матери, но только тогда, когда захочет этого сама, заставить ее что-либо делать трудно.
"Летняя" Тала - натура замкнутая, упрямая в своих действиях, нерешительная, но талантливая в области искусства, музыки, хореографии. Увлекается спортом - большим теннисом, прекрасно играет в шахматы. Среди ее друзей больше девочек. Тала осторожна, а "июльская" - трусишка. Боится собак, брезгливо относится к бездомным кошкам. Она их любит, но на руки не берет.
Тала умеет расположить к себе ближнего, вызвать на доверительный разговор, но сама не откровенничает, редко кому доверяясь целиком. Она наблюдательна и любознательна. Создается впечатление, что она порою невнимательна, даже зевака, однако впечатление это обманчиво. Тала отзывчива, готова всем помочь.
"Зимняя", особенно "декабрьская", имеет характер мужского склада, настойчива и упряма. Обладает в то же время веселым нравом, любит шутку, розыгрыши. Ее фантазия неистощима. Транжирка, легко расстается с деньгами. Любит хорошо одеться, неравнодушна к драгоценностям.
"Весенняя" ранима, впечатлительна, мнительна. Обладает литературным даром, хорошо пишет стихи. Прекрасный оратор с артистическими данными. Увлекается историей, много читает. По натуре перестраховщица, но добивается жизненной цели.
"Осенняя" - слишком практична, что проявляется буквально во всем. Покупает только дорогие вещи, добротные, но не для того только, чтобы получать удовольствие от них, а скорее, чтобы через неделю, когда вещь надоест, продать ее своим же подругам по той же цене или даже дороже. Делает это она без всяких угрызений совести. Благодаря таким операциям Тала одевается всегда ультрамодно. Такая преуспевает в коммерции, может быть художником-модельером, фотомоделью. Ей все дается легко, она баловень судьбы. Несмотря на чрезмерную практичность, Тала имеет много друзей. Она просто объясняет подругам, что дружба дружбой, а деньги врозь. Многие приятельницы не считают это ее недостатком и даже завидуют подобной изворотливости.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости