Твоя Йога. Ашот. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Ашот

Мужское имя
др. -перс. - "огонь"
~~~~~~~~~~~~~~~
В детстве не слишком спокойный, озорник, но никогда не бывает заводилой в шалостях. Всегда куда-то мчится, падает, разбивает колени. Растет здоровым мальчиком, редко болеет. Подрастая, становится лидером среди сверстников, но не в дворовых играх, а больше в интеллектуальных: любит играть : шашки, шахматы, решать ребусы, кроссворды. Пользуется авторитетом среди друзей. Очень обидчив, если ему что-то не удается, да еще кто-то сделает замечание, может бросить и больше не взяться за начатое. Его нервная система несколько ослаблена, родителям следует осторожно обращаться с ним. Его нельзя наказывать слишком строго, Ашот не терпит несправедливости. Разговаривать с ним нужно спокойно, не повышая голоса.
У Ашота хорошо развита фантазия, он часто придумывает различные истории, в которые сам потом верит. Очень обижается, когда его уличают во лжи.
"Зимний" Ашот обладает борцовскими качествами, может стать профессиональным спортсменом, достигает хороших результатов в вольной борьбе. В переходном возрасте очень вспыльчив и раздражителен. Близок к отцу, любит проводить с ним время. Ашот не торопится с решением, основательно продумывает каждый свой шаг. Но когда решится, действует стремительно. Обязателен и пунктуален.
"Осенний" Ашот - прекрасный шахматист. Тяготеет к точным наукам, может посвятить себя научной деятельности. Более всего его увлекает математика. Может стать хорошим экономистом.
"Весенний" Ашот очень впечатлителен. Ему необходимы всеобщее признание и любовь. Плохо переносит неудачи, впадает в депрессию.. Ему свойственна неуравновешенность, часты нервные срывы. Его не следует перегружать, заставлять что-то делать помимо воли. Ему трудно найти свое место в жизни, Он очень талантлив, но не всегда умеет реализовать свои способности. Необходима помощь близких, поддержка друзей, Очень нуждается в любви близкого человека, может рано жениться.
"Летний" Ашот малодушен, слишком добр и доверчив. Но злоупотреблять его доверием не стоит. Уличив во лжи, немедленно рвет все отношения с обманщиком. Завоевать его доверие легко, но и потерять нетрудно. Такому Ашоту необходимы приятное окружение, интересные, содержательные беседы. Он охотно делится своими идеями, привлекает всех к их реализации, не боится конкуренции. Не карьерист, однако умеет добиться успеха. Его жизненные принципы - надежность, стойкость и обязательность.
Во многом ему помогают находчивость и остроумие. Ашот элегантен, всегда при галстуке, в безупречно отглаженном костюме. Строго подходит к выбору друзей, предан в дружбе. Умеет делать многое в доме своими руками.
Ашот никогда не останавливается на достигнутом, постоянно пополняет свои знания, совершенствует профессиональные навыки.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости