Твоя Йога. Валерий. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Валерий

Мужское имя
лат. - "сильный", "крепкий"
~~~~~~~~~~~~~~~
В детстве непоседлив. Учится хорошо, но не отличается усердием. Любит шумные игры, прятки, бег. Уже в детстве не прочь испытать себя в экстремальных ситуациях. Он относится к тем мальчишкам, которые на спор могут ночью пойти в лес или на кладбище. Перебегание улицы перед едущей машиной - одно из рискованных развлечений таких детей. Любит читать книги о приключениях, рано обнаруживает интерес к фантастической литературе. Любимец отца. К матери относится снисходительно, ее советы и наставления слушает вполуха, хотя в споры с ней и не вступает. Взрослый Валерий настойчив, старается приобрести специальность, которая давала бы возможность не только обеспечить семью, но и повидать мир. У Валерия крепкая психика, он не испытывает комплексов в общении с людьми, легко заводит новые знакомства.
Занимается спортом, предпочитает бокс, может быть частым и удачливым посетителем ипподрома. Любит возиться в земле и обязательно попытается возделать хотя бы маленький ее участок возле своего дома, даже если этот дом - высотный. В крайнем случае высадит зелень на балконе.
Щепетилен в выборе будущей жены. Ищет женщину духовно богатую, ценит аккуратность и чистоплотность, поэтому долго не женится. Девушки, с которыми он встречается, часто, не дождавшись предложения, порывают с ним. А зря! В браке Валерий - убежденный однолюб. Привязанность Валерия к жене принимает чисто физиологический характер, когда он просто не в состоянии ей изменить, но желание изменить никогда не покидает его. Некоторые самонадеянные жены, почувствовав это, позволяют себе пренебрежительно относиться к мужу. Самолюбивый Валерий может этого не простить.
Домоседы. Трогательно относятся к новорожденным. С удовольствием ходят за покупками. Пьют умеренно.
У рожденных зимой характер более сложный, чем у "летних", они деспотичны и скуловаты. Особенно трудны в общении Валерии Николаевичи, Дмитриевичи, Борисовичи, Игоревичи.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости