Твоя Йога. Илиан. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Илиан

Мужское имя
др. -греч. - "солнечный"
~~~~~~~~~~~~~~~
Илиан растет спокойным ребенком, болеет, как и все дети, особо вызывающих тревогу заболеваний нет, к инфекционным у него выработался иммунитет. У него поздно режутся зубы и очень болезненно. Охотно ходит в детсад, любит общество детей, хорошо играет с ними, ладит с девочками. Всегда держит их сторону в спорных вопросах, защищает и опекает слабых. Любознателен, очень наблюдателен, способен заметить то, на что другие дети внимания не обратят. Любит животных, разводит рыб и сам за ними ухаживает. Читает много книг по уходу за животными. В школьные годы увлекается биологией, зоологией. Хорошо рисует, очень музыкальный мальчик. Всесторонне одаренный ребенок, но долго не может определиться с выбором профессии. Самостоятелен и независим от родителей, рано начинает жить на собственных хлебах, работая и учась одновременно. Хорошо играет в шахматы,, смекалист и находчив.
В зрелом возрасте - сильный и волевой мужчина, привязан к близким, никогда не рвет связи с родителями, нежен с матерью, отец для него - неоспоримый авторитет. Умеет дружить, верный и надежный товарищ. Выдержан, мудр, имеет авторитет в коллективе. Стоек в принципиальных вопросах, уступчив в мелочах, снисходителен к чужим недостаткам. Удачлив в делах, все его начинания заканчиваются грандиозным успехом, что притягивает к нему корыстных людей. Однако Илиан - хороший психолог и легко отличает искренние отношения от притворства. Энергичный, расчетливый, умный, он может добиться больших успехов на любом поприще. Умеет принять правильное решение в считанные минуты, никогда не ошибаясь. Реально оценивает свои возможности, ставит себя выше кого-либо, не принижая способностей противника. Требователен к коллегам, а если руководит коллективом, то к подчиненным. Не терпит небрежности или халатности. Более всего не любит лжецов и болтунов.
С женщинами легко находит общий язык, но работать предпочитает с мужчинами.
Женится Илиан чаще всего на подруге детства или однокласснице, сокурснице по институту. Не склонен менять свои привязанности, тем более что они у него крайне редки. Дружба с любимой девушкой сама собой переходит в крепкие чувства, и создание семьи для окружающих является делом само собой разумеющимся. У Илиана чаще рождаются дочери, которых он очень любит, растит их в любви и заботе. Очень переживает за устройство их личной жизни, когда они вырастают, тщательно выбирает им мужей, нередко последнее слово остается именно за ним - дочки его уважают и не хотят огорчать.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости