Твоя Йога. Нумерология. Число экспрессивности и совместимость.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Нумерология
Число экспрессивности и совместимость

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Число экспрессивности (совместимости партнёров) похоже по методу расчёта на число рождения, за исключением того, что при его вычислении не используется год.

Число совместимости расчитывают следующим образом: складывают числа дня и месяца рождения (или имени) и приводят их к простому числу, т.е. к числу от 1 до 9.
Ту же операцию проделывают с данными человека, отношения с которым интересуют.
Далее по этим цифрам определяют качества союза двух людей (их совместимость).
Всё это можно проделать на данной странице сайта в онлайн.

Подсчитать Ваше число совместимости можно чуть ниже. Укажите месяц и число Вашего рождения, а затем нажмите на кнопку "Сделать расчёт ".

Месяц:   Число:       Результат:

Значение по цифрам: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Число 1

Единица

Индивидуалист, реалист, активный, импульсивный, свободолюбивый, склонный к навязыванию своего мнения, экстраверт

Число 2

Двойка

Характер уравновешенный и, одновременно, пассивный, очень подверженный внешнему влиянию. Легко попадает в зависимость, нуждается в любви

Число 3

Тройка

Тройке свойственны независимость, открытость и коммуникабельность, тяга к обществу и развлечениям, творческий и инициативный подход к любому делу. Поступки, как правило, носят спонтанный характер

Число 4

Четверка

Основная черта четверки - стабильность. Это консерватор, привыкший подолгу обдумывать каждый свой шаг. Очень педантичен и дисциплинирован, предпочитает жить "по правилам"

Число 5

Пятерка

Это человек независимый, очень динамичный, склонный сначала сделать что-то, а потом подумать. Авантюрист, любитель приключений

Число 6

Шестерка

Творческая, эмоциональная, романтичная и мечтательная натура. Как правило, человек нерешительный, идеалист.

Число 7

Семерка

Характер сдержанный, независимый, интересы в основном сосредоточены в духовной сфере. Склонность к одиночесву. Интраверт

Число 8

Восьмерка

Материалист, лидер, инициативный и полный амбиций. Очень энергичен, самостоятелен, хороший организатор, всегда старается "быть у руля"

Число 9

Девятка

Идеалист и мечтатель; характер ранимый, беспокойный. Богатое воображение, оригинальность мыслей и поступков. Плохо приспособлен к самостоятельной жизни. Экстраверт


Совместимость партнёров

Теперь Вы можете узнать совместимость с Вашим партнёром, используя для этого нумерологическую таблицу внизу.


Партнёры
 
Нумерологическая совместимость
1 + 1 Два индивидуалиста, не привыкшие к компромиссам и уступкам. Постоянные взаимные попытки подавить партнера. Две индивидуальности, не привыкшие делать друг Другу уступок. Каждому необходима автономия, и каждый будет до конца за нее бороться. Вся энергия используется исключительно на то, чтобы подавить личность другого. Кто же уступит первым?
1 + 2 Если давление 1 не будет слишком сильным, возможен гармоничный взаимодополняющий союз. Число 1 нуждается в дипломатичности и нежности 2. А 2 необходима решительность, динамизм и покровительство 1. Если 1 не пытается подавить 2, если он признает его достоинства, они достигают гармонии. Если же нет, 2 окажется в проигрыше.
1 + 3 Есть все основания для оптимизма. Такому союзу свойственны активность, динамизм, предприимчивость, однако настоящая любовь в таком сочетании - редкость. 1 и 3.
В этом союзе 1 навязывает свою волю 3.Взамен он получает от 3 открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.
1 + 4 Партнерство имеет шансы на успех, в том случае, если отношения сугубо деловые. Разность собственных ритмов делает весьма проблематичными любые другие отношения. Два этих числа живут в разных ритмах. 1 - активен, боевит, он моментально загорается. А 4 не любит быстрой смены событий, это его дестабилизирует. Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.
1 + 5 Пара характеризуется взрывным характером отношений. Тут возможны и любовь с первого взгляда, и смертельная ссора из-за любого пустяка. Отношения будут всегда отличаться крайней нестабильностью. Бум - бум! Именно так стучат сердца 1 и 5, когда они встречаются! Вспышка молнии, переполняющая чувственность, сумасшедшая любовь... возможно все. Но страсть приходит лишь на мгновенье. Импульсивность 1 и стремление к свободе 5 может вскоре привести к нестабильным отношениям. И - бум!
1 + 6 У такого сочетания очень большие шансы на успешную совместную жизнь, в которой каждый из них сможет реализовать свои потребности, не ущемляя интересов партнера. 1 со своим вольнолюбивым характером с удовольствием разделит судьбу 6, который обожает доставлять удовольствия и так хорошо знает желания своего партнера. Они станут возделывать "свой сад". Если, конечно, 1 не будет слишком потребительски относиться к 6...
1 + 7 Взаимодополняющая комбинация. Отношения могут быть весьма длительными, однако, как правило, не слишком глубокими. Что, в общем-то, придает им особенную прелесть. 1 - экстраверт, 7 - интраверт. Это взаимодополняющая комбинация. Они не ищут глубины чувств, но, стремясь жить друг подле друга, разумно делят ответственность. Возможно, в их отношениях больше дружбы, чем любви, но они длительны.
1 + 8 И то и другое число характеризуют людей, достаточно скупо проявляющих свои чувства. Сочетание может оказаться удачным в том случае, если ни тот ни другой не требуют такого проявления по отношению к себе. Перед вами два закаленных духом человека. Если каждый из партнеров не стремится к демонстрации нежности и любви с другой стороны, все будет хорошо. Однако союз более удачен в материальной и профессиональной сферах, чем в чувственной.
1 + 9 Девятка - оптимальный партнер для 1. Для девятки - также одно из лучших сочетаний. В целом, перспектива союза очень хорошая. 1, свободолюбивый реалист, нуждается в идеализме и оригинальных идеях 9. В этом взаимодополняющем союзе материальное и духовное, любовь и дружба могут прекрасно сосуществовать.
2 + 2 Отстутствие взаимопонимания делает такое сочетание весьма проблематичным с точки зрения глубоких, продолжительных отношений. Однако, если разговор идет о дружбе или партнерстве - это одно из самых лучших сочетаний. Эти номера созданы друг для друга. Но им трудно защитить и успокоить друг друга. Такой союз возможен (особенно в сфере дружбы и профессиональной деятельности), но в любви ему не хватает взаимопонимания.
2 + 3 Очень хорошее, всесторонне уравновешенное сочетание с отличными перспективами. 2 дает 3 уравновешенность, а 3 двойке - инициативу. В этой паре сохраняется разумное равновесие между интимным счастьем и открытостью к миру.
2 + 4 Перспективы очень хорошие, однако беда этого сочетания в том, что ни тот ни другой не решаются сделать первый шаг в установлении отношений. 2, которому так нужна любовь, будет успокоен глубокими, длительными и преданными чувствами 4. Они понимают, ценят и желают друг друга. Но кто сделает первый шаг?
2 + 5 Хорошие отношения возможны, однако сомнительны. Скорее всего, такой союз будет эмоционально неустойчивым. Без всякого сомнения, между этими двумя числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет понастоящему спокоен, так как он более зависим, а 5 отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.
2 + 6 Очень гармоничное, стабильное и устойчивое сочетание. Именно такой союз обещает любовь до гробовой доски. Сочетание этих двух чисел говорит о любви и гармонии. После свадьбы, начав совместную жизнь, они уже никогда не смогут расстаться. Это стабильный, длительный союз, основанный на нежности и теплоте. Но при этом условие: время от времени открывать окна во внешний мир.
2 + 7 Неплохая перспектива для дружбы. Для более глубоких чувств сочетание не слишком удачное, но возможное. Нужно заранее знать, что 7 нелегко открывать свои чувства. Но 2 в них очень нуждается... В дружбе - полное взаимопонимание, но они рискуют причинить друг другу боль.
2 + 8 Комплекс взаимодополняющих качеств с очень хорошими перспективами. Полное довольство друг другом. 8 любит все брать в свои руки, а 2, наоборот, предпочитает, чтобы в руки брали его самого. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях 8 защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как 2 займется остальным...
2 + 9 Кардинальные различия в эмоциональной сфере делают совметсную жизнь весьма проблематичной. Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как 2 ориентирован на отношения между ними двоими, 9 направлен вовне. Они оба oчень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз встречается редко.
3 + 3 С одной стороны, такой союз может быть очень хорошим, с другой, свойственная обоим независимость могут привести к быстрому охлаждению и разрыву отношений. С кем поведешься, от того и наберешься. Два этих номера очень хорошо умеют общаться. Это два приятеля, два друга, но в сфере чувств им не хватает стабильности.
3 + 4 Хорошее сочетание с большими шансами на успех, если чувства тройки достаточно серьезны. Эти двое друг на друга совсем не похожи. И тем лучше! 3 - спонтанен и инициативен, 4 - осторожен и уравновешен. Если 4 не станет препятствовать активности 3 и если не будет слишком поверхностным в своих чувствах, все хорошо.
3 + 5 Очень хорошее сочетание во многом сходных характеров. Наличие общих интересов делают его еще более удачным. В этом союзе точно не будет места угрюмости! Оба стремятся к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Эти нечетные числа должны ценить свой союз, ведь они разделяют интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга.
3 + 6 Отличное сочетание со всех точек зрения. Блестящие перспективы длительных, прочных, глубоких отношений. Этот союз вытянет прекрасный жребий! Доброта, щедрость, гармония - все эти составляющие соединяются во имя вечной любви. Браво!
3 + 7 Несходство интересов и их направленности может стать причиной глубоких конфликтов и разрыва. Шансы на то, что союз будет удачным есть, но они очень невелики. В интеллектуальном плане этот союз функционирует отлично. Но в любовном - все иначе. 3 необходимо развлекаться, а 7 скрытен и склонен к рефлексии. Если 3 сможет передать присущую ему радость жизни 7, то последний выползет из своей раковины. Если же нет, их пути разойдутся.
3 + 8 Такому союзу свойственны постоянные столкновения и ссоры. В результате - практически полная бесперспективность. 8 стремится владеть ситуацией, но 3 не терпит давления. Если они занимаются одним делом, у них есть шансы для совместного процветания, но в любви им не хватает нежности. В результате... разрыв.
3 + 9 Хорошее сочетание, которому свойственны общность интересов и возможность их совместной реализации. Удачное сочетание в интимных отношениях. Реализация совместных планов, возможность вместе познавать огромный мир: это альянс сердец и умов.
4 + 4 Союз может быть очень прочным и стабильным. Однако одной из его характеристик может стать консервативность "в квадрате". Число 4 обозначает стабильность. Две "четверки" - это неподвижность! Очень трудно обогатить такой союз новыми желаниями и динамичными проектами. Настойчивость может перерасти в упрямство, преданность - в собственничество.
4 + 5 Какие они разные! 4 особенно не любит перемен, а 5 их обожает. Чтобы начать действовать, 4 нужно долго размышлять, взвешивать все "за" и "против", что о совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием. Такое сочетание, как правило, недолговечно. Почти полная противоположность интересов и непонимание партнера обычно очень быстро приводят к разрыву.
4 + 6 Обычно такой союз бывает счастливым и продолжительным. Отношения в нем гармоничны и не обременены взаимными упреками и скандалами. Этот альянс имеет много преимуществ: достаток, эмоциональный контакт, гармония в любви. Счастье до конца дней и много детей!
4 + 7 Это очень спокойное сочетание с перспективой длительных, хотя и не слишком пылких отношений. Их объединяет сдержанность. Не ищите в этом союзе буйства чувств и всепоглощающей страсти - скорее, согласия, понимания и спокойствия.
4 + 8 С одной стороны - сочетание удачно, так как оба партнера заинтересованы в стабильности. Однако, возможны осложнения, обусловленные "борьбой за власть". Они с легкостью найдут общий язык, поскольку оба нуждаются в постоянстве чувств и материальном преуспеянии. Но кто же будет лидером? И кто позволит вести себя, полностью доверившись своему партнеру?
4 + 9 Между двумя этими числами существует взаимное притяжение. Предсказать что-либо определнное практически невозможно. В каждом конкретном случае все будут определять незначительные, на первый взгляд, нюансы. Два этих числа часто сближаются. Но 4 - материалист, для которого дисциплина превыше всего, а 9 - идеалист, мечтатель, оригинал. Они сойдутся навсегда или расстанутся через мгновенье.
5 + 5 Очень удачное сочетание. Прочный и стабильный союз двух душ. Эти двое мгновенно узнают и оценивают друг друга. У них есть возможность разделить свои чувственные желания, а также страсть к путешествиям, переменам, свободе. "Свобода" - вот ключевое слово в этом союзе. Но почему они верны друг другу?
5 + 6 Шансы длительных, спокойных, стабильных отношений невелики. Союз, тем не менее, возможен, в случае, если чувства не слишком экзальтированы. 6 любит гармонию во всем, нежные, длительные и безмятежные отношения. 5 - постоянное обновление ощущений! Союз возможен, если 6 не страдает от непостоянства 5, а последний не чувствует себя "привязанным" к партнеру. Это нелегко.
5 + 7 Хорошее сочетание. Определенная противоположность характеров и, одновременно, общность интересов, делает его очень устойчивым. 5 - экстраверт, 7 - интраверт. Оба независимы, оригинальны, и это их сближает. Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов.
5 + 8 Главная проблема такого сочетания - стремление обоих к независимости. Перспективы этого союза неопределенны и зависят от того, насколько каждый из его участников будет в силах жертвовать своими амбициями. 5 привлекают в 8 его авторитетность и амбиции. А 8, в свою очередь, забавляют живость и стремление к приключениям 5. Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.
5 + 9 Отличный союз. Единственной проблемой совместной жизни может быть полная отстраненность обоих партнеров от необходимых повседневных дел, что может вызвать ряд проблем на бытовом уровне. Вперед, к мечте, богемной жизни, путешествиям, новым планам! Нет ничего невозможного. Но кто же займется бытовой стороной жизни?
6 + 6 Перспективы неплохие, но чувства в таком союзе склонны к вырождению. Замкнутость партнеров друг на друге, как правило, приводит к пресыщению и последующему охлаждению. Оба знают, что такое любовь, дом, семья. Они любят творчество, артистические планы. Но нерешительность, излишняя эмоциональность и недостаток серьезности могут вызвать немалые затруднения. Любовь между двумя одинаковыми числами "замыкает" их друг на друге. Чувства могут загореться и погаснуть.
6 + 7 Полная неопределенность. В равной степени возможны и счастливое сосуществование, и полный разрыв в результате непонимания и неумения жить интересами друг друга. Союз сердца (6) и ума (7). Результаты непредсказуемы. Они прекрасно поймут друг друга, если готовы на взаимные уступки. Либо будут раздражены из-за невозможности полноценно общаться. 6 обычно нуждается в обществе, а 7 часто стремится к одиночеству.
6 + 8 Союз материалиста и идеалиста. В целом, перспективы достаточно благоприятные, хотя и не без возможности постепенной "материализации" отношений. "Надо создавать материальную основу", - говорит 8. "Самое главное - это чувства", - утверждает 6. И вот они сообща принимаются за работу. Если время от времени 8 забывает о том, что он - командир, а 6 не перестает восхищаться моральной силой 8, тогда их союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.
6 + 9 Вполне жизнестойкое сочетание. Оба, однако, нуждаются в постоянном подтверждении чувств партнера. Если такие доказательства будут регулярно предоставляться, перспективы прекрасные. 6 мечтает об идеальной любви. 9 идеализирует любовь. Но тому и другому нужны доказательства. Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена.
7 + 7 Склонность обоих к одиночеству и самосозерцанию делает перспективы такого союза очень расплывчатыми. Однако, очень неплохими могут быть деловые и дружеские взаимоотношения. Это два интраверта, склонных к одиночеству. Они ценят и уважают друг друга только при дружеских, духовных или профессиональных контактах. Но могут ли они вступить в семейный союз? Большой вопрос. Помните грустную историю журавля и цапли? Каждый себе на уме, и договориться очень сложно. И тому, и другому надо попробовать стать более открытым.
7 + 8 Как правило, очень неудачное сочетание. Несовместимость характеров в данном случае проявляется особенно ярко. У 7 все сводится к духовности, а у 8 - к материальности. В профессиональной сфере хороший союз, но любовь невозможна, так как 8 любит командовать парадом, а 7 с трудом переносит зависимость.
7 + 9 Сочетание удачное, но слабое с точки зрения обыденной жизни. Столкновение с бытовыми трудностями может разрушить союз. У того и другого духовное превалирует над материальным. Им будет хорошо вместе до тех пор, пока не придется столкнуться с трудностями быта. Ведь ни 9, ни 7 не способны решать серьезные проблемы! Их сближают идеи, духовные потребности, поиски оригинального образа жизни. Но, увы, в области чувств 9 - идеалист...
8 + 8 Главная беда такого сочетания - стремление обоих командовать. Если обоим удастся преодолеть эту привычку и найти разумный компромисс, союз может быть удачным. Властолюбие и амбиции свойственны им обоим. Они стремятся приобретать, преуспевать... Словом, им не откажешь в предприимчивости и энергичности. Иногда они больше говорят о делах, чем о любви. Союз возможен, если они откажутся от соперничества.
8 + 9 Союз более приспособлен для делового сотрудничества, нежели для глубоких отношений. Перспективы скорее отрицательные. В этой паре 8 дает 9 энергию, а 9 в ответ свои новаторские идеи и воображение. В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели. Могут ли соединиться абстрактное (9) и конкретное(8)?
9 + 9 В равной степени возможен как удачный, так и неудачный союз. С одной стороны, это сочетание дает практически полное взаимопонимание, с другой - даже небольшое несоответствие между чувствами партнеров может привести к конфликту и разрыву. 9 и 9. Они "работают на одних частотах" и понимают друг друга с полуслова, если они друзья или просто близки по духу. Но нежность, чувственность с одной стороны и отсутствие этого с другой их разделяют.

Вернуться в раздел - Нумерология

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости