Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тест он-лайн
Узнайте какое Учение Вам ближе

Определение уровня своего духовного развития

Объявления

Меню

Your Yoga

В тест вошёл анализ самых распростанённых Учений, например: "Йога, Белая Магия, Тантра, Ченнелинг, Метифизика..." и это ещё далеко не всё. Чтобы узнать, что же Вам ближе всего - просто пройдите этот познавательный тест.

В процессе теста Вам будут задаваться самые разные вопросы и порой будет казаться, что некоторые из них совсем не относятся к делу, но тем неменее - все они будут всесторонне изучать Вас и в итого Вы получите довольно основательный ответ на то, какое Учение (религия или вера) Вам подходят больше всего.



 

Разумеется данный тест не претендует на то, чтобы Вы им стопроцентно руководствовались в своих действиях или хотя бы даже в переменах своего мировоззрения. Но тем не менее в нём заложены основы, которые могут быть Вам полезны, а также Вы можете задуматься более существенно о том, во что верите сейчас, какие у Вас духовные ориентиры в жизни, да и вообще - просто задуматься, что уже само по-себе бывает очень полезным делом.

Тест на веру

Все психологические тесты онлайн »

Смотрите также:

  1. Аффирмации на сегодня - Вы можете составлять аффирмации на этой странице сайта каждый день - и каждый день в них будет что-то новое.
  2. Семилетние циклы жизни - как известно всё подчиняется семилетним циклам. Узнайте полную характерискику своего текщего жизненного цикла по своим личным цифрам и другим параметрам.
  3. Полный анализ имени - этот онлайн сервис определяет Ваши личные числа и на основании их даёт полную характеристику Вашего имени (или любого другого имени, которое Вас интересует).
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости