Твоя Йога. Программа Анти СПАМ.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Программа
Анти СПАМ (SPAM)

Программа против спама

Объявления

Меню

Your Yoga

Это не эзотерическая программа, но я решил дать Вам информацию и о ней, в первую очередь, чтобы Вы могли иметь довольно надёжный и при этом простой инструмент против спама (а значит стать более свободными), который так или иначе будет полезен любому Интернет-Искателю, и во-вторых - принять небольшое участие в деле чистоты в интернете (в частности от спама - т.к. если все будут использовать программы защищающие от спама - смысл в нём со стороны лиц его отправляющих - исчезнет сам по-себе).

Более того я сам пользуюсь данной программой и считаю её незаменимой из этой области, особенно теми, кто ценит каждое письмо и не использует разного рода программы, удаляющие письма в режиме спам-анализа, тем самым удаляя по ошибке нормальные письма.

К тому же благодаря тому, что программа не требует инсталляции - она может быть записана на флешку, что даёт Вам возможность подключаться через неё к своей почте на любом компьютере.

Описание программы

  1. Программа очень удобная, не требует инсталяции, имеет маленький размер.
  2. Читает почту непосредственно на сервере - загружая только заголовки писем, по которым можно легко узнать спам это или не спам и, не загружая всего письма, удалять его прямо на сервере, экономя таким образом на интернете (не платя за лишний трафик, а только за тот, который действительно нужен).
  3. Программа совместима с Outlook Express (наиболее популярной почтовой программой).
  4. Программа полностью бесплатная и русифицированная.

Скачайте программу, разархивируйте архив и нажмите на файл Magic.exe - это запустит программу.

Антиспам

Скачать скачать программу Анти Спам
(размер: 765 Kb)

Далее Вам нужно просто импортировать все данные о своих почтовых ящиках из Outlook Express (или ввести самим вручную).
Импорт производится при нажатии на "Правка » Новый ящик" - здесь Вы выбираете либо "Создать новый" либо "Импортировать из Outlook Express" (при импорте из Outlook Express - пароли не импортируется - их нужно ввести вручную).

Антиспам

Вы можете ввести любое число почтовых ящиков для проверки и почта на всех будет проверяться. Вы можете затем менять данные или добавлять-удалять ящики, как посчитаете нужным.

Функции программы

Вернуться в раздел - Полезные программы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости