Твоя Йога. Программа для быстрого опредления значения имени.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Программа
для быстрого опредления значения имени

Значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Скачайте архив программы (imena.zip), распакуйте его и нажмите на файл names.exe, находящийся в архиве. Далее установите программу на компьютер.

  1. Программа является электронным справочником, который содержит самую разнообразную информацию об именах. Программа выполняет две основные функции:
    1. Первая, она же главная, функция заключается в предоставлении подробного толкования имен. В основной базе программы собрано большое количество имен - как самые распростарненные, так и довольно редкие.
    2. Вторая, дополнительная, функция - подключаемые словари имен (модули). В них содержится краткая информация о выбранной группе имен. Подробнее можно узнать в разделе о модулях имен.
    3. Плюс ко всему, программа имеет еще некоторые возможности. Например, есть возможность рассчитать магическое число имени, узнать значение букв имени, а также определить число дня рождения (число сущности).

Программа для быстрого орпедления значения имени

Значение имени скачать программу "Значение имени" (размер: 1.08 Mb)

Программа также дополнительно поддерживает работу с так называемыми модулями имен. Что такое модули имен - это обычные файлы, в которых содержится краткая информация об именах какой-либо определенной группы, например, еврейских. Как правило, это их происхождение, перевод, и еще некоторые дополнительные сведения. Модули не распространяются вместе с программой, и могут быть скачаны только с официального сайта. Это дает пользователю свободу выбора и не увеличивает размер основного дистрибутива программы.

Вернуться в раздел - Полезные программы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости