Твоя Йога. Программа "Проверка осознанности". Скачать.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Программа
Проверка осознанности

Проверка осознанности

Объявления

Меню

Your Yoga

Постоянная осознанность

Как часто Вы замечали за собой, что теряетесь в дебрях внутренних диалогов, споров, конфликтов и т.д.? Вы постоянно где-то, но не здесь. Жизнь, ваша жизнь, проходит где-то ТАМ, а не с Вами. Вы словно бы спите и видите иллюзорные сны, а нечто настоящее постоянно неосознаётся Вами.

Как сделать так, чтобы Вы были осознанны постоянно? Возможно чувство ответственности поможет Вам в этом. Эта программа немного коварна. Но тем не менее это сделано с желанием помочь Вам, заставить Вас быть серьёзнее к своей жизни.

В чём же коварство программы? В том, что если Вы не будете осознанны - она будет удалять видео и аудио файлы на Вашем компьюьере. Неприятно, так же ведь? Вдруг сотрутся нужные Вам файлы с жёсткого диска... Но это всё же лучше, если Вы вдруг очнётесь на смпртном ложе и скажете "как же жаль, что я потратил всю свою жизнь на всякую ерунду...". Это не так страшно. Поэтому эта программа поможет Вам быть более осознанными, и постоянно осознанными.

Скачайте программу, разархивируйте архив и нажмите на файл osoznie.exe - это запустит программу.

Программа 25 кадр скачать

Your Yoga скачать программу Постоянная осознанность
(размер: 428 Kb)

Коротко о программе

  1. Вам необходимо выбрать интервал времени, в который нужно уложиться, чтобы нажать на кнопку сброса.
  2. Выбор мотивации. Это то наказание, которое будет Вас ожидать в случае, если вы не успеете в отведённый Вами же интервал нажать на кнопку сброса.
  3. Если Вы прочитали правила и с ними согласны, то отметьте этот пункт.
  4. Нажмите "НАЧАТЬ"

Как работает программа:

  1. Вот время подходит к концу, или же вы решили раньше нажать немного, то проверьте себя на осознанность. Получите внутренний ответ на вопрос - это сон или реальность и только после этого нажмите кнопку "ДА". Она выбирается случайно и не всегда будет на одном и том же месте, поэтому будте внимательны.
  2. Если вы нажали на кнопку "ДА", то появится кнопка "СБРОС". По нажатию на неё счётчик придёт в исходное положение и начнёт отчитывать время заново!
  3. По окончанию работы просто нажмите ВЫХОД

Весь вред, который может быть причинён данной программой только на Вашей совести! Если вы запускаете эту программу, то соглашаетесь с тем, что в случае не нажатии на кнопку сброса вовремя Ваша информация может быть безвозвратно стёрта с компьютера. Вы можете в любой момент отключить программу, если не желаете с ней работать.

Вернуться в раздел - Полезные программы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости