Твоя Йога. Панорамные 3D медитации.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Панорамные 3D медитации

Панорамные 3D медитации

Объявления

Меню

Your Yoga

Панорамные 3D медитации

Потрясающие по красоте панорамные видео, которые успокаивают, дарят умиротворение и гармонию с миром.
Видео обладает 3D эффектом, т.е. Вы словно погружаетесь в происходящее на экране.
Я достиг этого ощущения путём создания эффекта вогнутости изображения. Этот эффект сейчас используется в вогнутых мониторах, которые очень дорогие и, разумеется, доступны далеко не всем. Поэтому особая прелесть в том, что данное видео можно смотреть на обычном мониторе, т.е. прямо сейчас и беспатно.

3D эффекта можно добиться не только при помощи особых очков, но и при помощи монитора, стремящегося к сфере. Этот видео ряд сделан мной таким образом, чтобы создать ощущение вогнутого монитора, который создаёт 3D реальность без каких-либо очков или другого оборудования.

В цивилизованных странах есть целые кинотеатры с вогнутым экраном. На фотографии внизу Вы можете до некоторой степени представить, что чувствует зритель, когда он почти находится внутри видео и видит происходящее не просто на чём-то плоском, а на экране, максимально приближенном к его визуальному восприятию, стремящемуся к сфере. Ощущения действительно очень реалистичные и даже более глубокие, чем создаваемые 3D стерео очками. Здесь Вы всё видите вживую без постредника - очков. Т.е. хоть и в том и другом случае речь идёт о 3D реальности, но, тем не менее, когда Вы словно присутствуете в ЭТОМ без каких-либо очков, это всегда сильнее. Когда на Вас очки - это всегда создаёт какой-то защитный барьер. Вы понимаете - на мне очки, значит это иллюзия. Но, когда Вы вживую все это видите, то мозг воспринимет это как реальность.

Панорамные 3D медитации

Также уже существуют подобные мониторы. Как на фото внизу.

Панорамные 3D медитации

Всё эти вещи адоптивны к нашему восприятию. Т.е. они подстроены под нашу физиологию визуального восприятия окружающего мира - мы вращаем головой по окружности (влево-вправо), точно также движутся и наши глаза. Т.е. это полукруг. Благодаря этому возникает ощущение присутствия. Например играть в какой-то компьютерный симулятор на таком мониторе, когде Вы едете на машине или летите - это совершенно другая вещь, по сравнению с плоским экраном. Более того, после такого вогнутого монитора - плоский монитор будет казаться Вас чем-то уже существенно устаревшим и неудобным. До некоторой степени Вы можете ощущитеь этот эффект например на этом ролике. Т.е. Вы не чувствуете, что перед Вами монитор, как это бывает с плоским монитором - Вы словно смотрите в окно, за которым находится такой же реальный мир, какой Вы привыкли видеть.

Надеюсь нижеследующие медитации помогут Вам.

Смотреть онлайн медитацию №1

Смотреть онлайн медитацию №2

Смотрите также: 5D-медитации. Видеопогружение в медитацию на природе

 

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости