Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Фильм "Дети Космоса"

Твой Выбор

Объявления

Меню

Your Yoga

Фильм "Дети Космоса"

Это фильм, в который вошли уникальные космические кадры, способные вывести любого человека из состояния стереотипного мышления, зацикленности на повседневной однообразности, когда разум находится в оковах навязанных с детства ложных представлений о мире, в условиях придуманных кем-то "правил" и "законов" по которым всё якобы существует.
Все видео являются реальными космическими съёмками. Это не компьютерная графика и не мультипликация. Все эти вещи действительно были сняты на камеру и не имеют никакого отношения к моделированию. Это реальные съёмки, реальных космических явлений. Поэтому возникает ощущение просмотра от первого лица.
Этот короткий фильм желательно смотреть не с познавательной точки зрения, а с желанием почувствовать своё личное погружение в бытие Вселенной. Позвольте своему разуму раскрыться, а сердцу вспомнить нечто очень древнее, что иногда пробивается в нас как тихий внутренний шёпот, на уровне неясных ощущений, что дарит нам надежду, когда нам тяжело, и позволяет смотреть на все проблемы, как на нечто мизерное перед лицом Вечности и необъятного космоса.
Смотрите этот фильм время от времени. Пусть он будет для Вас как практика, которая дарит понимание и помогает вспомнить то, что мы забыли, но вот-вот должны вспомнить.

14.07.2013

Смотреть онлайн


[ нажимайте 720 или 1080 внизу справа ] [ скачать фильм ]

Это видео на других каналах:

  1. ВКонтакте

Ссылки для вставки в ЖЖ или сайт:

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ZISmuJ-uhbk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылки для вставки в Фэйсбук и Вконтакте:

http://www.youtube.com/watch?v=ZISmuJ-uhbk

Ссылки для вставки в форум:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ZISmuJ-uhbk[/video]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZISmuJ-uhbk[/youtube]
[youtube]ZISmuJ-uhbk[/youtube]

Дети Космоса. Фильм второй

Это продолжение уникального в своём роде фильма-медитации, начатого мной 14.07.2013, который вызывает у смотрящего чувство воспоминания о чём-то известном ему, но сокрытом в глубоких недрах его древней памяти.
Вы не узнаете из этого фильма ничего нового, потому что его нужно чувствовать. Только так этот фильм начнёт работать в Вас, дав Вам нечто гораздо большее, чем просто знание.
Смотрите этот фильм не спеша, спокойно, присутствуя в происходящем. Не смотрите его как обычный фильм - делайте это как медитацию. Вы обязательно почувствуете в том или ином месте нечто особенное, какое-то лёгкое чувство воспоминания, переживания чего-то необычного, ощущение, что полёты в космосе - это для Вас дело очень естественное, которое было когда-то в прошлом очень частым и даже обыденным.
Делая фильм, я использовал только самые сильные имеющиеся на сегодняшний момент космические видеоматериалы и редкие кадры, которые максимально воздействуют на сознание.
Можно сколько угодно восхищаться фантастическими художественными фильмами, но любые спецэффекты меркнут перед видео, которое действительно снято на другой планете или в открытом космосе. Эти редкие кадры сильнейшим образом передают нам ощущение нашего присутствия в другом месте космоса, ломая нашу действительность, в которой мы так свыклись с мыслью, что быть - это значит только лишь быть на Земле.

08.11.2014

Смотреть онлайн


[ нажимайте 720 или 1080 внизу справа ]

Ссылки для вставки в ЖЖ или сайт:

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/QxB1dhn8-iM?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылки для вставки в Фэйсбук и Вконтакте:

http://www.youtube.com/watch?v=QxB1dhn8-iM

Ссылки для вставки в форум:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=QxB1dhn8-iM[/video]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QxB1dhn8-iM[/youtube]
[youtube]QxB1dhn8-iM[/youtube]

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости