Твоя Йога. Фильм: Метеориты. Посланники Неба.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Посланники Неба

метеориты

Объявления

Меню

Your Yoga

Посланники Неба

Существует официальная научная гипотеза зарождения жизни на Земле, которая заключается в том, что жизнь на Землю была привнесена метеоритом. Также есть продолжающая эту гипотезу, другая, которая говорит, что Эра динозавров, в которую царствовали динозавры, была прервана упавшим метеоритом. Сейчас несомненно на Земле царствует человек, думающий, что он здесь самое главное существо. Однако по самым скромным подсчётам современных астрономов (это официальные научные данные), имеется как минимум 20000 астероидов, которые имеют потенциальную возможность упасть на Землю и прервать это заблуждение.

[ выберите значение 720 внизу, чтобы смотреть в HD качестве ]

По ходу просмотра фильма у кого-то может возникнуть вопрос, чем отличается метеорит от астероида. Метеорит - это астероид, который совершил падение на землю.

Фильм ясно даёт понять, что все падения небольших метеоритов носят стихийный характер. Т.е. метеорит может упасть прямо сейчас на улицу напротив Вашего окна и никакой астроном не сможет предупредить Вас об этом заранее. Также Вы должны понимать, что если будет падать большой астероид на Землю - об этом Вам также никто не скажет, по причине "несоздания паники у населения". Всё говорит только об одном - если упадёт большой метеорит, люди Земли узнают об этом только тогда, когда это случится.

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости