Твоя Йога. Доказательство, что мы не являемся этим телом.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Доказательство, что мы не являемся этим телом

Эзотерические видеоклипы онлайн

Объявления

Меню

Your Yoga

Доказательство, что мы не являемся этим телом

Это видео продолжающее тематику доказательства того, что мы не являемся этим телом (предыдущие темы смотрите по ссылкам ниже). Разумеется, что предмет доказательства не так прост и очевиден, как например какие-то научные опыты, где всё просто и понятно, где что-то можно взвесить, посчитать и т.д. Здесь Вы имеете дело с сознанием.

Поэтому не сложно предположить наличие большого процента людей, которые будут считать всё это глупостью, особенно из числа тех, кто привык верить учебникам и формулам, где всё понятно, пока Вы верите в эти формулы. В любом случае это видео, как и многие мои другие видео, ни что Вам не навязывает. Никто Вам не вытащит душу из человека и не покажет - вот смотрите. Чтобы Вы могли сказать - вот, наконец это научно доказано. Так не будет.

Смотрите также:

  1. http://youryoga.org/blog/23.htm
  2. http://youryoga.org/blog/9.htm

По большому счёту массово люди заметили что "что-то не так" после того, как прогремел фильм Аватар (для большинства людей на Земли именно с него началась эра 3D фильмов). У кого-то кружилась голова, кто-то чувствовал себя ненормально, кого-то тошнило. Больштнство людей не понимало что происходит. "Ведь это просто фильм в 3D" - говорили они про себя -"Все же смотрят и ничего".

Но речь идёт не о том, хороший фильм Аватар или нет. Разумеется он хороший и 3D технологии тоже хорошие. Вопрос в том, что большинство людей не понимает что происходит. Надеюсь в этом небольшом ролике Вы об этом узнаете больше.

Более того, 3D шлем (или очки) - это уже более продвинутый эффект 3D технологий. Если в Аватаре Вы еще понимали, что это всего лишь фильм, то в 3D очках Ваше созннаие больше не может сопротивляться. А технолгии всё растут. Реалистичность этих технологий усиливается. Более того - они дешевеют, что даёт возможность иметь их любому желающему.

© Автор: Веретенников Сергей
8.02.2016г.

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

 

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости