Твоя Йога. Девятый дом (дом умственного исследования)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Планеты в домах » Девятый дом (дом умственного исследования)

Девятый дом (дом умственного исследования)

Солнце (планета жизненной энергии и индивидуальности) в девятом доме: вы любите изучать новые места и идеи. Вы всегда держите свое слово и склонны к идеализму. Возможно, вы проведете много времени, путешествуя за границей. Достоинство: вы верите в ценность образования и стремитесь получить его. Недостаток: вы можете становиться фанатичным в отношении своих идей.

Луна (планета эмоций и инстинктов) в девятом доме: у вас восприимчивый ум, наделенный воображением и способный вникать в философские идеи. Вас привлекает неведомое; в своей работе вы можете изучать историю или прошлое. На каком-то этапе вашей карьеры вы, вероятно, получите помощь от родственников вашего супруга или супруги. Достоинство: вы будете счастливы во время путешествий или поездок. Недостатки: рассеянность, мечтательность, непрактичность.

Меркурий (планета ума) в девятом доме: вы обладаете быстрой реакцией и адаптивностью, легко налаживаете контакт с людьми. Вы - исследователь, стремящийся расширить свои знания. В зрелости вам, возможно, предстоит много путешествовать, отдыхать и работать вдали от дома. Достоинство: развитый интеллект. Недостаток: вы склонны вмешиваться в чужие дела и слишком легко давать обещания.

Венера (планета любви и удовольствий) в девятом доме: вы с теплотой и пониманием относитесь к людям различного происхождения. Вы способны воспринимать новые идеи и опыт. У вас есть шансы заслужить награду. Возможно, вы вступите в брак за рубежом или с иностранцем. Достоинство: высокие идеалы. Недостаток: вы стремитесь к недостижимому.

Марс (планета энергии и самоутверждения) в девятом доме: вы интеллектуально независимы, не боитесь перемен, любите путешествия и приключения. Вы готовы сражаться за свои убеждения. Вы стремитесь к новому опыту, потому что хотите жить насыщенно. Достоинство: вы добьетесь почестей или богатства благодаря высшему образованию. Недостаток: вы можете быть упрямым и фанатичным в отношении своих идей.

Юпитер (планета удачи и экспансивности) в девятом доме: у вас твердые убеждения, вы - оптимист и любитель приключений. Путешествия и образование открывают перед вами новые двери и могут привести к финансовому успеху. Вы обладаете способностями к изучению иностранных языков, хорошо выражаете свои мысли. Достоинства: удача придет к вам в другой стране или от иностранцев. Недостаток: вы можете быть надменным и самоуверенным.

Сатурн (планета дисциплины и ограничений) в девятом доме: вы вдумчивы, имеете желание учиться. Вы серьезно вникаете в вопросы философии и религии. Контакты с иностранцами, особенно пожилыми, приносят вам успех. Достоинство: идеалистические принципы. Недостаток: препятствия или ограничения, связанные с учебой.

Уран (планета перемен и оригинальности) в девятом доме: у вас независимый ум, вы стремитесь расширять свои интеллектуальные горизонты. Возможно, вас считают человеком неортодоксальных взглядов, интересующимся необычными областями знаний. Вам может внезапно представиться возможность путешествовать. Возможно, за рубежом вас ждут захватывающие события. Достоинства: авантюрность, стремление приобрести новый опыт. Недостаток: бунтарский дух.

Нептун (планета духовности и иллюзий) в девятом доме: вас интересуют глубокие проблемы, возможно, философского или мистического плана. Вы наделены воображением и проницательностью, из вас может получиться хороший педагог или адвокат. Возможны осложнения при поездках за рубеж. Достоинства: дальновидность и идеализм. Недостаток: неудовлетворенность своей судьбой.

Плутон (планета трансформации) в девятом доме: вы стремитесь знать правду и, возможно, изменить ситуацию в лучшую сторону. Вы интересуетесь другими культурами, религиями и философскими учениями. На вас могут сильно повлиять путешествия и иностранцы. Достоинство: стремление к более глубокому пониманию. Недостаток: вы навязываете свои взгляды окружающим.

« Восьмой дом (дом смерти, возрождения, а также наследования) | Десятый дом (дом карьеры) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости