Твоя Йога. Одиннадцатый дом (дом надежд и желаний, а также друзей)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Планеты в домах » Одиннадцатый дом (дом надежд и желаний, а также друзей)

Одиннадцатый дом (дом надежд и желаний, а также друзей)

Солнце (планета жизненной энергии и индивидуальности) в одиннадцатом доме: вы пользуетесь успехом в обществе, умеете завоевывать и сохранять друзей. Вы выигрываете благодаря их вере и поддержке. У вас большие цели в жизни, ваш оптимизм притягивает к вам союзников. Достоинства: идеалистичность и созидательность. Недостаток: чрезмерная властность.

Луна (планета эмоций и инстинктов) в одиннадцатом доме: ваш светский шарм притягивает к вам поклонников. В какой-то момент жизни вы можете сменить ваши цели и друзей. Вы любите принимать гостей. Достоинство: интуиция помогает вам ладить с людьми. Недостатки: ваши друзья могут оказаться ненадежными; вам грозит скандал, вызванный не вами.

Меркурий (планета ума) в одиннадцатом доме: у вас, вероятно, множество знакомых, поскольку вы приспосабливаетесь к разным людям. Ваши дружеские связи основаны на интеллектуальной общности. Вы любите светскую жизнь, участвуете в деятельности коллективов, клубов и обществ. Достоинство: вы находите оригинальные способы достижения ваших целей. Недостатки: непрактичность и/или цинизм.

Венера (планета любви и удовольствий) в одиннадцатом доме: вы общительны, любите людей, у вас много друзей. Вы можете выйграть в светском и финансовом отношениях благодаря вашим связям. Вы можете вступить в брак с вашим другом или человеком, с которым вы познакомились в каком-то объединении. Достоинства: такт, дипломатичность. Недостаток: вы путаете дружбу с любовью.

Марс (планета энергии и самоутверждения) в одиннадцатом доме: вы активно взаимодействуете с друзьями и часто оказываетесь лидером. Ваши связи с окружающими основаны на взаимопомощи и услугах. Вы имеете четкие цели и энергично добиваетесь их. Достоинства: готовность помогать людям и брать на себя ответственность. Недостаток: конфликтность.

Юпитер (планета удачи и экспансивности) в одиннадцатом доме: вы пользуетесь популярностью, ваши связи приносят вам удачу и счастье. У вас высокие идеалы; вероятно, вы добьетесь своего в жизни. Вы умеете успешно взаимодействовать с известными и могущественными людьми, их влияние принесет вам блага. Достоинства: умение сотрудничать и щедрость. Недостаток: вы доверяете ненадежным или эксплуатирующим вас друзьям.

Сатурн (планета дисциплины и ограничений) в одиннадцатом доме: вы предпочитаете иметь нескольких надежных друзей, а не множество поверхностных знакомств. У вас высокие устремления, но вам приходится бороться с земными преградами и помехами. Самодисциплина, которую вы обрели в начале жизни, позже принесет вам свободу. Достоинство: целеустремленность. Недостаток: вы часто становитесь жертвой нечестных и эгоистичных людей.

Уран (планета перемен и оригинальности) в одиннадцатом доме: ваши привязанности и дружеские отношения часто возникают внезапно. Вас привлекают люди с необычными интересами, принадлежащие к весьма разным социальным слоям. Вы способны увлечься оккультизмом. Ваши идеалы и устремления неординарны, вас часто считают оригинальной личностью. Достоинство: изобретательность в достижении целей. Недостаток: вы можете отдалиться от ваших друзей, что приводит к эмоциональному дискомфорту.

Нептун (планета духовности и иллюзий) в одиннадцатом доме: вас влечет к артистичным, чувствительным людям, вы дружите с теми, кто разделяет ваши устремления. Вы идеалистичны и чутки к окружающим, стремитесь помогать им. Возможно, вы вступите к гуманитарную организацию или общество, цели которого связаны с будущим. Достоинство: вы интуитивно ощущаете нужды людей. Недостаток: вы страдаете из-за ненадежных или вероломных друзей.

Плутон (планета трансформации) в одиннадцатом доме: вы - мощное витальное начало в жизни ваших друзей, с которыми вы тесно связаны. Вы склонны к реформаторству, стремитесь изменить к лучшему любую ситуацию. Вы серьезно относитесь к своим целям и даже можете быть одержимым. Достоинство: преданность друзьям. Недостатки: вы тяжело переживаете разлуку и глубоко страдаете из-за смерти друга.

« Десятый дом (дом карьеры) | Двенадцатый дом (дом тайн, печали и самопожертвования) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости