Твоя Йога. Седьмой дом (дом брака и партнерства)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Планеты в домах » Седьмой дом (дом брака и партнерства)

Седьмой дом (дом брака и партнерства)

Солнце (планета жизненной энергии и индивидуальности) в седьмом доме: вас ждет успех в браке и партнерстве. Они помогут вам разбогатеть и повысить ваше общественное положение. Вероятно, вы женитесь или выйдете замуж довольно поздно; ваш супруг может оказаться известным либо просто достойным человеком. Для вас важен секс в браке. Достоинства: вы пользуетесь популярностью и умеете притягивать к себе людей. Недостаток: периодические ссоры из-за вашей потребности властвовать.

Луна (планета эмоций и инстинктов) в седьмом доме: в браке и отношениях с людьми для вас важна защищенность. Возможно, вы будете видеть в вашем супруге образ родителя. Ваш муж или жена будут опекать вас. Вероятно, на каком-то этапе жизни вы обретете популярность. Достоинства: чуткость в партнерстве, чувственность в браке. Недостатки: непостоянство в любви; возможен развод.

Меркурий (планета ума) в седьмом доме: вы ищете в браке и партнерстве интеллектуальной совместимости. Вероятно, вы женитесь или выйдете замуж за оживленного и разговорчивого человека. Ваша личная жизнь заполнена беседами. Вам приносит пользу сотрудничество в области закона, литературы и мира информации. Достоинства: вы общительны, хорошо приспосабливаетесь к различным людям. Недостаток: частые ссоры и споры осложняют отношения.

Венера (планета любви и удовольствий) в седьмом доме: вы стремитесь к гармонии и удовлетворению в браке и партнерстве. Вы нежны, романтичны, пользуетесь успехом у противоположного пола. В какой-то момент жизни вы, вероятно, обретете высокое положение в обществе или богатство благодаря супругу или партнеру. Обычно вы вступаете в брак рано и больше одного раза. Достоинство: вы - прирожденный миротворец. Недостаток: вы негодуете, если другие не делают шаг навстречу вам первыми.
Марс (планета энергии и самоутверждения) в седьмом доме: вы - исключительно независимы и остаетесь таким в браке или партнерстве. Ваши отношения начинаются неожиданно, обычно вы являетесь активной стороной. Марс в седьмом доме указывает на то, что вас ждет не один брак или что супружество или деловое сотрудничество могут прерваться из-за смерти партнера. Достоинство: пылкие, страстные отношения в браке. Недостатки: споры и ссоры с близкими, возможен ранний развод.

Юпитер (планета удачи и экспансивности) в седьмом доме: брак и партнерство приносят вам успех, власть и престиж. Юпитер в седьмом доме часто означает, что вас ждут два брака, и один из ваших супругов будет могущественным или богатым. В течение жизни ваши противники часто становятся вашими друзьями, конфликты заканчиваются с выгодой для вас. Достоинство: официальное партнерство оказывается плодотворным. Недостаток: чрезмерная щедрость и излишняя доверчивость.

Сатурн (планета дисциплины и ограничений) в седьмом доме: вы осторожно подходите к браку и партнерству, откладываете их до обретения полной уверенности. Вашим супругом (супругой) часто оказывается вдовец (вдова) или человек, превосходящий вас по возрасту. При отсутствии противоположных влияний в вашей карте рождения вы улучшаете свое финансовое или общественное положение благодаря браку. Достоинство: вы серьезно относитесь к вашим обязательствам перед партнером. Недостаток: возможные юридические осложнения и связанные с ними потери.

Уран (планета перемен и оригинальности) в седьмом доме: партнерство или брак могут начаться внезапно для вас. Вы тянетесь к необычным людям и скорее всего выберете себе интеллектуально стимулирующего супруга. Такой союз будет привлекать внимание окружающих. Однако уран в седьмом доме указывает на возможность неожиданного развода и повторного брака. Достоинство: вы способны достигать поставленных целей благодаря брачному партнеру. Недостаток: ваша потребность в независимости может вызвать ревность или погубить брак.

Нептун (планета духовности и иллюзий) в седьмом доме: в браке и партнерстве вы ищете духовной близости, совпадения жизненных целей, художественных и религиозных предпочтений. Однако нереалистичность или противоречивость требований к партнеру могут привести к внебрачной связи. Достоинство: чувствительность к потребностям партнера. Недостатки: вас легко переубедить; вам грозит разочарование.

Плутон (планета трансформации) в седьмом доме: вы неистовы и властны в отношениях с людьми. Вы стремитесь к удовлетворению в браке и требовательны в эмоциональном плане. Плутон в седьмом доме указывает на тайный или связанный с бегством брак. Деловое партнерство, вероятно, будет успешным. Достоинство: вы интуитивно ощущаете потребности партнера. Недостатки: конфликтность, ревность, излишняя эмоциональность.

« Шестой дом (дом служения и здоровья) | Восьмой дом (дом смерти, возрождения, а также наследования) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости