Твоя Йога. Замечание издателей
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Кундалини Йога » Кундалини Йога в деталях » Правила чтения Санскрита » Замечание издателей

Замечание издателей

Было бы излишне знакомить читающую публику, интересующуюся духовным возрождением, со Шри Свами Шиванандой. Из своего любимого Ашрама в Ришикеше он распространяет духовные знания и мир, порождая духовное совершенство. Нигде его личность не проявилась так полно, как в изданных им возвышенных книгах. Этот небольшой том по Кундалини Йоге, по вполне понятным причинам, является одной из наиболее жизненно важных из его книг.

Кундалини – свёрнутая, спящая космическая сила, лежащая в основе всех наших внутренних органических и неорганических веществ. Только с превеликим трудом любой тезис, имеющий с ней дело, может избежать быть слишком абстрактным. На следующих страницах в мельчайших подробностях анализируется теория этой космической силы и практические приёмы, предназначенные для пробуждения этой изначальной силы в индивидуумах. Здесь объясняется теория и иллюстрируется практика Кундалини Йоги.

Мы уверены, что эта книга послужит путеводной звездой для духовного ученика и проведёт его по тёмным аллеям неисследованной ветви йогических упражнений. Она предложит обывателю богатую новую информацию, которая явится ценным дополнением к его знаниям о йогической культуре.

П.К.Винаягам и Ко.
- Общество Божественной жизни

« Правила чтения Санскрита | К 4-му изданию »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости