Твоя Йога. Выход в Астрал. Путешествия вне тела..
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Выход в Астрал

Выход в Астрал. Путешествия вне тела.

Объявления

Меню

Your Yoga

Моим следующим ощущением было изменение энергии. Капсула изменила направление движения. Я выглянула — и вот оно: невероятный вид на Землю из открытого космоса. Зависшая подо мной, Земля казалась такой же маленькой, как моя капсула. Затем мы набрали скорость и стали приближаться к далекому крохотному шарику, зовущемуся планетой Земля. От этого шарика во все стороны расходились светлые, темные, сияющие волны цвета. Я сразу поняла: глядя на свою планету из другого измерения, я вижу земную ауру — или энергетическую форму.
Я словно видела «духовное тело» Земли. Мои помощники ясно показывали мне, что на самом деле Земля есть живое существо, что оно, как и я, — не только физическое тело. В тот же миг я увидела сияющие во тьме планеты и поняла: наша Земля — лишь маленький атом в бесконечной системе тел, у каждого из которых есть духовное тело.
Мы приближались к Земле, все отчетливее сияло окутывающее ее разноцветное и расходящееся во все стороны излучение. Я задумалась, как теперь поступят со мной мои Невидимые Помощники. Наверное, они высадят меня, когда мы будем проходить земную атмосферу, предположила я.
Но оказалось, что «проходить» земную атмосферу пришлось в буквальном смысле: мы «прошли» сквозь земную твердь — так проницает твердую поверхность нейтрино, словно этой поверхности вовсе не существует. Может, я превратилась в субатомную частицу? А может, путешествую на каком-нибудь луче. Мне пришло на ум, что наши эфирные энергетические тела состоят из частиц еще более тонких, чем все известные атомные и субатомные частицы, образующие нашу физическую реальность.

Когда мы «просочились» сквозь земную поверхность, стало темно. Затем мы пересекли уровни разных цветов — словно радугу пролетели. И оказались в расплавленной лаве. За внешней оболочкой моей капсулы я чувствовала жар, но все время помнила, что меня окружает защитный кокон.
Снаружи все бурлило и кипело, но внутри капсулы меня заполонило необычайное ощущение невесомости, спокойствия и отсутствия времени. Я словно пребывала в зоне схождения двух часовых поясов, причем часовой пояс моей капсулы и тот, который я пересекала, находились в разных концах временного диапазона. Я чувствовала, что земные вибрации существенно ниже моих ускоренных световых вибраций; более низкие земные вибрации парадоксальным образом воспринимались как движение и активная энергия, а мои более высокие вибрации в капсуле ощущались как тишина и спокойствие. Там было два «часовых пояса»: время снаружи и отсутствие времени внутри.
Тут я четко ощутила волю моих Помощников. Они хотели, чтобы я осознала: этот опыт одновременного пребывания в двух измерениях ничем не отличается от пути, который проходит пребывающая в нашем теле душа. Внутри у нас обретается вневременная сущность; вместе с тем все мы в нашем физическом мире ориентируемся по времени.
Мое путешествие сквозь землю символически отражало земной опыт наших душ. Вещество души бесследно проносится сквозь состояние физической материи — так неуловимое нейтрино проницает материю атома, словно это обычная дымка. Но как быть с нашими физическими телами, физическими воспоминаниями — нашим развеянным над землей пеплом? Все это быстро исчезает, ведь это лишь отражение истинного. И мой полет «сквозь» материю — наглядное тому подтверждение.
Я оказалась в чем-то, похожем на самый центр, сердце Земли; энергия этого места настолько отличалась от энергии внешней земной коры, что моя система едва справилась с потрясением. Я знала, что должна двигаться дальше, что не выдержу долгого воздействия энергии земного ядра.
В одной точке земного ядра я ощутила пульсацию колоссальных энергий. Я словно попала в самое «сердце» Земли. И интуиция подсказывала мне, что из этой точки открывается выход в иное измерение, совершенно отличное от земного, но все же связанное с ним. Казалось, физическое вещество здесь превращается в антивещество и в другое измерение! На поверхности Земли такое же превращение мог спровоцировать разлом океанского дна — например, разлом в районе Бермудского треугольника. В самом центре Земли я столкнулась с феноменом «черной дыры»: материя в ней трансформировалась и попадала в иное измерение.
Потом я осознала, что мы поднимаемся к поверхности океана. На поверхности мы не остановились и устремились дальше, потом я оглянулась и увидела, как с каждым мигом Земля уменьшается; больше всего она походила на зависший в космосе крошечный мячик.
Контакт моего энергетического тела с энергетической формой Матери Земли был для меня грандиозным переживанием, перевернувшим мое восприятие вверх тормашками. Теперь я разговариваю с Матерью Землей как с настоящим духовным существом, каковым она и является.

Читать дальше »

« Вернуться в начало Выход в Астрал. Путешествия вне тела.

Вернуться в раздел - Из глубины веков

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости