Твоя Йога. Чудеса и аномалии на фото и видео.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Чудеса и необычные явления на фото и видео

Видео и фото чудес и аномалий

Объявления

Меню

Your Yoga

Фотографии Ангелов

Здесь представлены уникальные фотографии с описаниями, на которых можно видеть изображения Ангелов. Это разные фотографии, как по времени съёмки, так и по характеру появления данных изображений. Можно давать разные объяснения этому феномену, а также не давать их вовсе, принимая эти явления как факт из разряда чудес, но, как бы там ни было, эти фотографии существуют и Вы их можете увидеть и возможно получить своё впечатление от них.

Фотографии Ангелов

Читать полностью и смотреть фото »

Удивительная кошка-буддист из Южной Кореи, буддийского храма

Настоятель храма Лунсин, города Шанчжоу, в Южной Корее 4 года назад увидел перед храмом кошку, тело которой было всё в ранах и ссадинах. Он взял ее к себе, вылечил и дал ей кличку Цзето (Освобождение).

Удивительная кошка-буддист из Южной Кореи

Он также строго наказал ей, что если она хочет жить у них, то должна соблюдать три правила: не есть мясного, не убивать живых существ и не издавать громких звуков в храме. За эти четыре года кошка ни разу не нарушила ни одного из этих правил. Монахи говорят, что она совсем не мяукает и похоже, что даже забыла как это делать. Она не ест мясного. Когда приходит время приема пищи, она идёт на кухню и молча ждет, когда ей дадут остатки вегетарианской пищи монахов...

Читать полностью и смотреть видео и фото »

Круги смерти. Спирали из муравьёв

По неизвестной причине муравьи начинают бегать по кругу в огромном количестве, с непонятной целью. При этом начинается этой действо с одного муравья, затем к нему присоединяется множество его сородичей.

Круги смерти. Спирали из муравьёв

Когда вращающийся круг из бегающих муравьёв становится большим, то он становится похожим на вращающуюся спираль или воронку, похожую на энергетическую. Самое удивительное, что это бег смерти. Т.е. начав такое движение - муравьи уже никогда не остановятся, единственное, что их остановит, это их смерть. Они будут так бегать, пока не умрут...

Читать полностью и смотреть видео и фото »

Необъяснимая аномалия при полном солнечном затмении

Ученые во время наблюдения за полным солнечным затмением не смогли увидеть два длинных луча в короне Солнца. Причиной явления могла послужить слабая плотность токового слоя или какие-то трудности наблюдения сквозь земную атмосферу.

Затмение 2008

Вопрос почему это происходит в наше время, и почему многие подобные аномальные явления происходят в таком концентрированном виде, словно "сговорившись" устроить своё "выступление" все вместе, остаётся без ответа, и только лишь наводит на соответствующие выводы и предположения...

Читать полностью и смотреть видео и фото »

Явление Богородицы с младенцем в Садгороде

11 августа 2010 года в девятом часу вечера Кристина поливала картошку, обливала кустик за кустиком и решила освежиться сама… Направила на себя шланг, закинула голову и уже собиралась зажмурить глаза, чтобы с наслаждением постоять под ласковой водой, как вдруг увидела на небе образ Богородицы с младенцем. Кристина побежала в дом, быстро нашла сотовый телефон своего отца и вернулась на картофельные ряды.

Богородица чудо

Явление в небе еще не исчезло, и девочка стала быстро щелкать встроенным в телефон фотоаппаратом. Выражение лица смотрящей на нее с неба Женщины уже изменилось, оно стало как будто строже… Да, когда в первые секунды Кристина увидела в небе Женщину, то отчетливо помнит Ее добрый взгляд, теперь же Она смотрела со Своих высот на землю печальным взором…

Читать полностью и смотреть видео и фото »

Фото лунных пирамид с индийского зонда

С момента своего запуска 22 октября 2008 года индийский космический зонд Чандраян-1 уже передал более 40 000 изображений разных участков поверхности Луны, и специалисты из Индийской организации космических исследований (ISRO) заявляют, что это – рекорд, по сравнению с лунными миссиями других стран.

Фото аномалий и чудес

По подсчетам ISRO, за последние 75 дней камеры Чандраяна сделали и передали более 40 000 фото, а это около 235 фотографий ежедневно, то есть примерно 1 фото в минуту. Также сообщается, что разрешение некоторых изображений достигает 5 метров, предоставляя четкую и чистую картину поверхности Луны, в то время, как лунные миссии других стран предоставляли фото со значительно худшим разрешением. Таким образом, ISRO получила поистине огромные данные о лунной поверхности с ее кратерами.

26 ноября встроенная камера зонда Terrain Mapping Camera, работающая с 29 октября, начала съемку гор и кратеров Луны. Пресса озвучила это так: «Результат для ISRO оказался неожиданным». Разъяснения мы нашли на одном фото, снятом Чандраяном-1 и опубликованным непосредственно ISRO.

Вспышкая яркого света в Тюмени

В Тюменской области - от Абатского района до областного центра - было зафиксировано необычное явление. На небе появилась яркая вспышка. Продолжалась она около трёх секунд. Что это было - аномальное природное явление, неопознанный летающий объект или чья-то шутка - люди и ученые теряются в догадках.

С аномальным явлением очевидец - Евгений Чеховский столкнулся случайно. Говорит, что в этом есть даже какая-то мистика. Просто в очередной раз засиделся на работе и решил почистить сервер, на котором хранится вся информация с камер видеонабледения. И почему-то сразу наткнулся на эту картинку - яркая вспышка на небе в течение трех секунд. Запечатлена она на станции Товотуринская, в 30 км от областного центра.

Фото аномалий и чудес
(фото с камеры наружного наблюдения)

«Может быть взрыв какой-то атомной станции. Мы сначало решили, что это в стороне было Белоярской АЭС, но благодаря навигатору посмотрели, что это совсем в другой стороне. Есть информация о том, что в Омской области имеются такие атомные станции», - предположил Евгений Чеховский.

Зафиксировали данное явлене в Абатском районе Тюменской области, а в селах Вагайского района, по словам очевидцев, наблюдалась даже сейсмическая активность. Видеокамеры зафиксировали похожее явление и в Тюмени. Получается, что в Тюменской области оно наблюдалось от Абатского района до областного центра. А это без малого 400 км.

«Логического объяснения этому нет, - говорит свидетель вспышки в Тюмени Павел Зобнин. - Явление, которое мы наблюдали, световое, звука не наблюдалось. Вспышка была очень яркая, которая очень быстро затухла».

Лето принесло с собой не только аномальную жару, но и чудеса природы

Посмотрите на климматическую температурную карту, сделанную сервисом "International Weather with Today's High Temperatures" за 4 августа 2010 года:

Фото аномалий и чудес

Такой карта была почти без изменений три летних месяца. Чем светлее розовый цвет на карте - тем температура выше. Вы видите, что цвет самого жаркого места на земле - Африки преобладает на центральной территории России, Украины и т.д. Другими словами - это температура и климат пустыни. Такие изменения, из ряда вон выходящие, не замедлили принести свои последствия.

На одном из латвийских хуторов в Лудзенском крае обнаружили необычное явление - в середине августа расцвела черемуха, а в Елгаве - рябина. Как известно, обычно яблони и рябина цветут поздней весной. Но это лето, оказалось, принесло не только аномальную жару, но и изменения в природе.

Фото аномалий и чудес

Как рассказал очевидец-елгавчанин Борис Заозерский, 5 августа на ветках рябины рядом с гроздьями ягод он заметил новые соцветия. Цветущая рябина растет под окнами его дома на бульваре Чакстес. А вот черемуха зацвела на хуторе "Чиекуркални". Весь куст покрыт цветами, как весной, хотя листья с черемухи уже частично опали.

Фото аномалий и чудес

Деревья Украины также перепутали осень с весной. Потепление климата вредит и животным, и растениям. Оно даже обманывает их. Так случилось с харьковскими и киевскими каштанами. Всему виной лето почти без дождей и аномально теплая погода осенью этого года. Украинские каштаны приняли ее за весну и зацвели. Теперь осенью на некоторых улицах Харькова, Киева и других хохлацких городов бело-розовыми бутончиками цветут каштаны. А вокруг этих деревьев желтеет листва соседских. Выяснилось, что и другие растения ошиблись сезоном. Это и яблони, и кизил, и вишни. Весна для них началась второй раз за год.

Горожане не знают, что им делать – радоваться «чуду» или винить плохую экологию и бить тревогу. Родители приводят детишек полюбоваться на это осеннее цветение каштанов в городском сквере.

Фото аномалий и чудес

Экологи склоняются к тому, что глобальное изменение температур на планете «сбивает с толку» деревья. Когда осенью слишком долго держится теплая погода, они «просыпаются».

Три солнца и перевёрнутая радуга в Китае

Удивительное природное явление произошло во второй половине дня 27 марта в г. Лайян на востоке Китая. Казалось, что на небе появилось три солнца, а потом возникла перевёрнутая радуга.

Фото аномалий и чудес

Как сообщил сайт «Взгляд на Китай», это необычное явление длилось примерно 2 часа, многие люди замерли на улицах, открыв рты от удивления.

В Енбекшильдерском районе Акмолинской области наблюдали три Солнца

Жители Енбекшильдерского района Акмолинской области Казахстана наблюдали сразу три Солнца. Подобное атмосферное явление, по словам ученых, является крайне редким. Для его возникновения необходимо стечение сразу нескольких обстоятельств. Погода должна быть ясной, а светило должно находиться невысоко над горизонтом.

Фото аномалий и чудес

Традиционно с появлением подобных явлений связано большое количество примет. Например, некоторые говорят, что появление нескольких Солнц - предвестник холодной погоды. Другие увязывают появление солнц и гало (особенно крестообразной формы) со всевозможными несчастьями.

Вы можете перейти в раздел "Чудеса крупным планом", чтобы смотреть все материалы этого раздела:

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости