Твоя Йога. Чудеса крупным планом. Ладонь Майтрейи.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Ладонь Майтрейи
Уникальные кадры

Ангелы

Объявления

Меню

Your Yoga

Внизу расположена фотография отпечатка руки Майтрейи, оставленного им на зеркале ванной комнаты одной из квартир Барселоны. Он представляет из себя объёмное изображение.

В октябрьском выпуске журнала Snare International за 2001 год был помещен снимок ладони Майтрейи и комментарии к этому снимку, в которых, в частности, говорится, что этот отпечаток нашли на настенном зеркале в одном из домов Барселоны (Испания). Хозяйка дома зашла в ванную гостевой комнаты и с изумлением увидела, что на зеркале появился отпечаток руки. Она тщательно стерла его и тут же об этом забыла. Однако через несколько дней увидела точно такой же отпечаток на зеркале своей собственной ванной. По счастью, она не стала избавляться от него снова, а сообщила об этом своему сыну, сотруднику филиала Share International в Барселоне. Тот приехал, сфотографировал зеркало и переслал снимок Бенджамину Криму. А уж Крим потом заявил, будто его невидимый Духовный Наставник подтвердил: да, это ладонь Майтрейи.

Это и в самом деле странный отпечаток: рука воспринимается объемно. По твердому убеждению Бенджамина Крима и его соратников, снимок этот обладает целительными свойствами, но не в том смысле, как, может быть, многие думают. Когда речь идет о целебном источнике, то считается, что Майтрейя как бы «намагнитил» саму воду, «зарядил» ее особой энергией созвездия Водолея. В случае с отпечатком руки энергия содержится не в фотографии, а «вызывается» извне, едва вы положите на снимок свою ладонь или даже просто посмотрите на него. По сути дела, человек приводит в действие целительные силы Майтрейи или получает его благословение на исцеление, или ощутимую помощь - в зависимости от того, что именно позволительно при карме этого конкретного человека.

Майтрея

Майтрея

Вопрос: Имеет ли отпечаток руки исцеляющие свойства, как магнетизированная вода из мест, где появлялся Майтрейя? Если это так, то как он действует? Можно ли например, с просьбой положить свою руку на отпечаток или держать над ним?
Ответ: Да, изображение оказывает исцеляющее воздействие, но не так, как вы возможно думаете. Это инструмент, при помощи которого вы можете призвать энергию Майтрейи. Вода, которую Майтрейя повсюду магнетизирует, заряжена энергией Водолея, эта энергия находится в самой воде. В случае с отпечатком, по-другому. Если вы кладёте свою руку на изображение или только смотрите на него и просите Майтрейю о помощи, выздоровлении или о благословении, то в рамках кармического закона происходит призыв энергии Майтрейи. Изображение руки служит ключом к помощи Майтрейи. Если же вы попросите материальных благ: автомобиль или дом, то это не значит, что Он вам всё это даст. Но если ваша просьба находится в рамках кармического закона, то она может быть услышана.

Вопрос: Действует ли всё это с ксерокопией или фотографией?
Ответ: Да, действует, потому что это изображение - инструмент для призыва. Энергия находится не в самом изображении, она идёт от Майтрейи, если Его об этом просят. Это изумительно. Энергия и помощь Майтрейи тем или иным путём доходит до каждого, кто просит. Но если вы например, попросите: "Дорогой Майтрейя, можешь ли явиться передо мной?" - то, думаю, вы вряд ли получите ответ. Для Его появления нужны большие затраты энергии. У Него очень много дел по спасению мира и Он не станет растрачивать энергию на пустяки. Я это говорю серьёзно, потому что знаю немало людей, которые утверждают, что якобы достаточно только попросить Майтрейю о том, что хочешь, и Он сделает. Это неправда. Майтрейя является тысячам людей во всём мире, но у Него есть на это свой план и свои причины: Он стремится помогать людям.

Вопрос: Я видел отпечаток руки в Вашем журнале. Является ли это знаком или намёком на то, что Майтрейя находится совсем близко?
Ответ: Да, это важный признак. Он находится очень близко к тому, чтобы показаться общественности.

Вопрос: Кажется, что фотография излучает энергию. Так ли это?
Ответ: Только если вы её призываете.

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости