Твоя Йога. Имена.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Имена

Имена

Объявления

Меню

Your Yoga

«Имя человека - это все», - говорили в своё время древние римляне. Что означает имя в жизни современного человека?

Удивительно то, что имя во многом влияет на своего обладателя. Человек сменивший имя или фамилию может заметить значительные изменеия в ходе событий и своем характере.

Нумерологический анализ имени помогает разобраться в себе, увидеть взаимосвязь внутреннего и внешнего, стать чуть ближе к сокровенным тайнам мирозданья.

Имя человека содержит тайную силу воздействия на его жизнь.

На основе старославянской азбуки, сохраненной в кириллице, в книге проведена расшифровка многих женских и мужских имен. Правильная запись и прочтение имени позволяют устранить непонимание собственного предназначения человека, вернув ему силу и программу истинного пути в жизни.

Нумерология имени - это слово, составленное из букв, которые могут также быть и в других разных словах. Чтобы понять, какие слова сходятся с тем или иным именем, надо искать одинаковые буквы.

Номерология (не путать с нумерологией) имени - это не просто подсчёт букв в имени, но и связь слов с другими словами, имеющими сходное число, «числовой синоним».

Многие люди ошибаются, не понимая разницу между нумерологией и номерологией. Так как это не математика, где важен количественный показатель, номерология отображает качественное значение чисел. Поэтому не всегда важен порядок стоящих рядом цифр, т.е. 38 = 3+8 = 11 = 1+1 = 2.

Для того чтобы понять, что скрывается в вашем имени, надо перевести слово в число.

Самые совместимые имена те, которые зеркально отражают друг друга. Но это не значит, что таким людям будет легко, ведь Совместимость - это соединённые личности. Светлана 78 = Анатолий 87 или Игорь = 78, а также другие имена с числами 15 - 51, 24-42, 33, дающие в сумме 6, должны хорошо совмещаться между собой.

Если сумма имён составит число 10, то это благоприятное сочетание (чета, чёт, счёт). Имена дополняются до числа гармонии: 10.

Например для имени "Светлана" с числом 6 (78) желательно имя мужчины с числом 4 (13, 22, 40 , 49, 58, 67, 112, 130 и т.п.), как например, у Аркадия = 58 = 13 = 4. У кого имя с числом 2, для сочетания лучше всего число 8.

Число имени также связано с душой человека, поэтому общая характеристика девяти чисел - это душевные качества.

Нумерология имени

  1. Если у Вас число имени 1 - то это означает начало. Положительное качество – это прокладывание фундамента в чём-либо, отрицательное - не всегда доведение дела до конца.
  2. Число имени 2 говорит про: длительность, продолжительность. Положительное качество – принимать то, что уже кем-то начато, стремиться к осуществлению дела. Отрицательное – вносить своё, из-за чего может всё развалиться, т.к. число 2 - это деление.
  3. Тройка - конец. Положительное качество - достигать результатов, завершать начатое дело, подводить итоги. Отрицательное - делать преждевременные выводы.
  4. Число имени 4 - перемена. Положительное качество - желание отойти от дел, передав их другим (наставничество). Отрицательное - это отклонение от обязанностей.
  5. Число имени 5 - соединение, промежуточность. Это контактные люди, которые могут сводить различных людей для знакомства любого рода (работа и деловые отношения, любовь и семья и др.). Умение мирить.
  6. Число имени 6 - это сотворение. Люди с этим числом принимают все как есть. Отрицательное - устают от всего свершившегося.
  7. Число имени 7 - тайна. Положительное - стремление к выявлению чего-то скрытого, обличение кого-то в утаивании. Отрицательное - самому оставаться скрытным.
  8. Число имени 8 - связь. В положительном плане - это взаимопонимание, скрепление чего-либо двойственного (кого-либо). Число равновесия. В отрицательном - надо будет вернуться назад, чтобы переделать.
  9. Число имени 9 - апогей, пик, венец. Положительное - это венчание чего-либо (кого-либо), как освобождение от всей прошлой работы. Отрицательное - фанатизм и привязанность к накопленным ценностям (людям, делам), удерживание, сохранность.

« Значение имени »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости