Твоя Йога. Жоао Тейшейра - целитель из Бразилии.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Жоао Тейшейра - целитель из Бразилии
Чудеса, которые можно увидеть

Жоао Тейшейра

Объявления

Меню

Your Yoga

Жоао Тейшейра - уникальный целитель и медиум из Бразилии

"Это не я исцеляю, это моя миссия данная Богом. Он был Богом, который возложил на меня. И я буду стоять до конца.
Я никого исцеляю,на то есть Бог, который исцеляет. Он путь, и истина, - и он везде, для тех, кто призывает его, и это самое высокое участие ".
Одним, чтобы поверить в чудо, требуются, доказательства, другим надо обязательно увидеть его собственными глазами. Но даже те, кто ежедневно наблюдает за работай бразильского целителя-медиума Жоао Тейшейры, часто не верят своим глазам - такие чудеса творит он перед ними. Все, что он делает, противоречит представлениям современного человека об устройстве окружающего мира. А он каждый день совершает новые исцеления, и так, по крайней мере, лет 15.

Чудеса и знамения

Жоао Тейшейра да Фариа, родился 24 июня 1942 года в маленькой деревне в центральной части Бразилии. Его отец был портным на заказ, и, несмотря на его усилия, Жоаo и его семье часто приходилось справляться с голодом и нищетой.
Жоао был младшим в семье, кроме него, росли еще четверо мальчиков и сестра со звучным именем Америка. Никого из братьев Жоао уже нет в живых, сестре сейчас 84 года.
Затем семья переехала в городок Итапачи, в 170 километрах от Абаджании. Жоао, которого часто называли Джон, помогал отцу с шести лет.
Проучился Жоао в начальных классах школы всего два года. Семья еле-еле сводила концы с концами, и ему пришлось помогать родителям. Он копал землю, укладывал кирпич, выполнял другую тяжелую ручную работу. Учебу он больше не продолжал.
Нищета заставила его отказаться от работы и учебы. Он показал себя как очень хороший работник, копальщик, каменщик. В этом юном возрасте он был обучен торговли, что в конечном итоге будет поддерживать его во время духовной миссии.
Но уже в этом раннем возрасте у Жоао проявились его феноменальные способности. Впервые произошло это, когда ему исполнилось девять лет, и он с матерью поехал в городок Нова Понте. В тот замечательный безоблачный день Жоао посетило предчувствие, что разразится сильная гроза. Он внезапно указал на дома, сказав, что они разрушатся или, по крайней мере, с них слетят крыши. Он просил мать уехать до грозы. Дона Лука (его мать) могла отмахнуться от предупреждения, так бы, наверное, сделал любой на ее месте, но она решила последовать совету сына и покинула дом друзей. Внезапно словно разверзлись небеса, на жилище обрушился ливень, поднялся сильнейший ветер. Это был едва ли не ураган. Пострадали десятки домов…

Нищета и нехватка работы, голод заставили уехать из родного городка и кочевать из города в город в поисках работы. Это был трудный период в его жизни. В один из дней, далеко от дома, в Кампо Гранде, Мату-Гросу, голодный, уставший и страдающий от голода, он искал убежище под мостом. Жоао собирался искупаться и вновь возобновить поиски работы. Приблизившись к реке он услышал голос, назвавший его по имени. Он увидел прекрасную светлую женщину, которая попросила его приблизиться. Они пробыли вместе, разговаривая целый день. На следующее утро он вернулся на то же самой место, надеясь поговорить с женщиной, в которой он увидел Святую Риту, и получить ответы на множество возникших у него вопросов. Вместо женщины он увидел луч света, сверкнувший в том месте, где она стояла, и услышал ее голос, возникший ниоткуда. Она направила его в спиритический центр Христа Спасителя, где Жоао, по ее словам, уже ждут люди. Не понимая значения всего произошедшего, он сделал так, как ему было сказано.
Когда он вошел в церковь, директор центра приблизился к нему и спросил, действительно ли он Жоао Тейхейра де Фариа? Директор подтвердил, что они ожидают его. И в этот момент Жоао потерял сознание. Очнувшись спустя несколько часов, он предположил, что обморок был вызван голодом. Его окружили люди, и он услышал невероятное: кто-то из окруживших его утверждал, что Жоао не просто упал в обморок – в него вселился дух царя Соломона. Он находился в таком состоянии в течение трех часов и за это время излечил около пятидесяти человек и совершил удивительные хирургические операции.
Жоао был невероятно смущен тем, что услышал. Ему казалось, произошла какая-то ошибка. Он настаивал на том, что ничего не делал и просто упал в обморок. Но люди уверяли его в обратном. А директор сказал, что сочтет за честь принять Жоао у себя в доме.
После обеда или, лучше сказать, ужина, Жоао поместили на отдых в отдельную комнату с работающим вентилятором и сеткой, защищавшей от комаров. Он испытывал истинное блаженство. Проснувшись на следующее утро, он подумал: “Будь что будет, буду есть, спать, отдыхать, покуда эти люди не отправят меня восвояси…”
Жоао вернулся в центр, объясняя, что он не тот, за кого его принимают: он не медиум, ничего не понимает в медицине и в спиритических словах. Он не может объяснить, что произошло накануне.
Но после того, как вокруг опять собралась большая группа людей и молитвы завершились, Жоао непонятно каким образом вновь ощутил, что в него вселился дух царя Соломона, и он снова начал лечить больных. На сей раз все происходило наяву, без предварительного обморока.
Так продолжалось несколько месяцев. Медиум Жоао, как его теперь называли, был определен посвятить свою жизнь врачеванию других, нуждающихся в этом. Ему исполнилось 16 лет…
В последующие несколько лет медиум Жоао изъездил Бразилию вдоль и поперек, утешая страждущих, излечивая больных, давая советы тем, кто приходил к нему.

Жоао Тейшейра

Жоао Тейшейру изучали и тестировали лучшие парапсихологи. Он с радостью помогал им, чем мог, надеясь, что эти признанные и авторитетные люди докажут всему свету, что мир духов и призраков, с которым он общается ежедневно, существует на самом деле. И что прожить свою жизнь надо так, чтобы в следующей жизни стать лучше и светлее, а не понести мучительное кармическое наказание. Именно эти идеи требуют пропагандировать среди людей общающиеся с Жоао духи.

Раздел загадок и чудес - Чудеса, знамения и пророчества »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости