Твоя Йога. Феномен "Волосы Ангела". Фото Чудес и знамений.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Феномен "Волосы Ангела"
Фото чудес

Чудеса

Объявления

Меню

Your Yoga

Феномен "Волосы Ангела"

Волосы Ангела - это феномен, который представляет паутинообразная, слегка радиоактивная студенистая масса, которая часто выпадает после пролетов НЛО, иногда покрывая всю землю, а затем через несколько часов бесследно испаряется. В руках "волосы" тают или превращаются в дурно пахнущие комочки.

В 1954 году профессор Данило Гоцци смог сделать анализы этого столь загадочного вещества. Он заявил: "Это волокнистый материал, который обладает значительным сопротивлением на растяжение и скручивание. Будучи подвергнут воздействию тепла, он темнеет и улетучивается, оставляя тающий прозрачный остаток. Анализ остатка показал содержание в нем бора, кремния, кальция и магния. Гипотетически это вещество могло быть чем-то вроде боро-кремниевого стекла".

Чудеса и знамения

Столкнувшись с "волосами ангела", уфологи начали выдвигать самые сенсационные предположения. Некто Чарльз Мэни высказал идею, что это - излишки "материализовавшейся энергии", возникшей при материализации НЛО. Растворяясь, волокна "возвращаются обратно в свое измерение или иной пространственно-временной континуум". Другой уфолог, англичанин Бринсли Ле-Поэр Тренч даже предположил, что "волосы" - это что-то вроде эктоплазмы, появляющейся на спиритических сеансах!

И вот одна домохозяйка из Западной Вирджинии по имени Расти, проживающая близ Ромни, сообщила, что эта загадочная субстанция выпала сверху на ее ферму.

Чудеса и знамения

"Прошлым вечером, 19 сентября, около 7 часов вечера я услышала громкий гудящий звук, словно пролетал большой самолет. Я вышла взглянуть, что летит, но так ничего и не смогла увидеть. Гудение продолжалось около часа. На следующее утро - 20 сентября - когда я вышла, мой двор был усеян этой субстанцией, напоминающей паутину. Я не знаю, как это поточнее описать, но вещество выглядело как нити паутины, ею не являлось. Я немедленно схватила фотоаппарат и сделала дюжину снимков. Потом я послала мужа в город, купить резиновые перчатки, так что мы смогли взять образцы вещества. По дороге он видел несколько участков в этом веществе, но нигде оно не было так густо, как на моем дворе... Я отправилась в город, в "Фото за час", и мне проявили снимки.
Я живу здесь, близ Ромни, уже шесть лет, но никогда не видела ничего подобного".

Раздел загадок и чудес - Чудеса, знамения и пророчества »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости