Твоя Йога. Фотографии подлинных монускриптов Славяно-Арийских вед.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Фотографии и символы Славяно-Арийских вед

Фотографии и символы Славяно-Арийских вед

Объявления

Меню

Your Yoga

Из глубины веков » Славяно-Арийские Веды » Фотографии и символы Славяно-Арийских вед

Фаш, Коловрат, Алтарник

Славяно-Арийские Веды

Фаш (Пламень, на санскрите - свастика) - это древний символ, символизирующий собой Духовный (Космический) Огонь, который защищает человеческий Дух и Разум от эгоизма и низменных помыслов. Это символ победы Светлых Сил Разума над силами тьмы, зла и невежества. Коловрат - символ восходящего Ярилы-Солнца, символ извечной победы Света над тьмой, Жизни над смертью. Цвет коловрата имеет большое значение: огненный - символизирует возрождение, небесный - обновление, чёрный - изменение. Алтарник - Небесный Все-Родовой символ единства Светлых Родов, населяющих Сваргу Пречистую, Чертоги и обители в мирах Яви, Слави и Прави. Данный символ изображается на Алтарном камне, возле жертвенника, на который приносятся Дары и Требы Родам Великой расы.

Сватка

Фотографии и символы Славяно-Арийских вед

Сватка - обереговая символика, которую наносят на Священные Покровы и Рушники. Священными покровами застилают Требные столы, на которые приносят Дары и Требы для освящения. Рушниками со Сваткой обвязывают Священные Деревья и Кумиры. Чтобы Боги знали - кто, откуда и каким образом славит Богов, направляя Им Дары и Требы, Священнослужители применяли символы Свти, Садханы, Нараяны и Дхаты.

Свадха

Славяно-Арийские Веды

Свадха - Небесный Огненный символ, который изображается на стенках каменного жертвенника, сгорящим внутри него неугасимым Живым Огнём в честь всех Небесных Богов. Свадха является огненным ключом, который открывает Небесные Врата, чтобы Боги могли получить принесённые Им Дары. Для обеспечения обратной связи с Богамии Предками и восприятия Их ответной Силы и Благодати, применяется символ Марички.

Ещё славяно-арийские символы:

Славяно-Арийские Веды

Славяно-Арийские Веды

Славяно-Арийские Веды

Свастика (вращающийся крест), являющаяся символом Знания Рода - это главный символ славян, история которых уходит вглубь веков не менее чем на 100 000 лет. Так об этом повествуется в Русских Ведах.

Славяно-Арийские Веды

Все - Славяно-Арийские Веды

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости