Твоя Йога. Предсказание о Сирии и наши дни.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Предсказание о Сирии и наши дни

Предсказание о Сирии и наши дни

Объявления

Меню

Your Yoga

Предсказание о Сирии и наши дни

Про Сирию в социальных сетях я начал говорить уже около 3 лет назад. Это важная тема уже давно.

В 1978 году Ванга сказала: «Скоро придёт в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придёт это время?» Нет, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... не скоро. Ещё Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ но победитель окажется не тот!». Это было сказано в 1978 году, ::: © Веретенников С. ::: более 35 лет назад. Разумеется, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- что более 35 лет назад - наше время можно назвать "ещё не скоро". Мы как раз живём в то время, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... о котором Ванга говорила "ещё не скоро". И Вы видите, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- как сейчас всё концентрируется на Сирии. А Ванга всё это видела задолго до наших современных событий. И хочу заметить, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- что на момент предсказания Ванги - Сирия была благополучной страной-курортом, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... местом, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... которое было почти раем.

«Все люди спрашивали меня только о своём, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: личном. Никто так и не спросил о судьбе человечества. Люди мелки, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- раз им не нужно знать это…» - сожалела Ванга.

Также она говорила: "Существует древнее индийское учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру."

Вполне вероятно, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что в России скоро должно что-то кардинально измениться. Т.е. произойдёт освобождение народа от ига противонародного режима, ... Копирование данного материала незаконно ... который сейчас у нас царствует. И после этого Россия будет "очищена", ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... как говорит Ванга, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- и из России (уже очищенной от господства Зла, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- царствующего у нас сейчас) пойдёт новое учение по всей Земле.

Ещё раз прочитайте слова Ванги: "Ещё Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === но победитель окажется не тот!".
Что это может значить? Что значит падение Сирии? Вполне вероятно, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что это падение правящего режима в Сирии. И явно Ванга указывает на то, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что Сирия будет придерживаться некой внешней силы, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- некоего "победителя", ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... но он окажется обманщиком. Мы видим, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что Россия уже бомбит Сирию. По официальным данным есть жертвы среди мирного населения, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... в том числе и дети.

На территории Сирии сейчас и Нато и Россия. Военные точки соприкосновения очень близки, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- достаточно каких-то намеренно допущенных "ошибок" и это может привести к чему угодно. К любому конфликту. В том числе грамотно продуманному. Часто военные разных вооружённых сторон не понимают что делает другая сторона. Интересы расходятся и часто приводят к пока ещё контролируемой конфронтации. При этом все в один голос говорят, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что борются с каким-то антинародным режимом в Сирии. При этом по всем данным весь народ против Асада, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... диктаторский режим которого больше не устраивает сирийцев. Тогда против кого там вообще воюют? Против сирийского народа, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ который хочет свободы, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- также как русские хотят свободы в России? Кого Россия поддерживает в Сирии? Асада? Который стрелял по своему народу, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- который вышел на улицу выразить свой протест его режиму. Мы видим, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что режим Асада падает. И единственный его союзник, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ оставшийся в мире, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- - это режим России, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... такой же бесчеловечный и антинародный.

В любом случае мы все видим события, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... которые можно назвать кульминацией той нездоровой ситуации, ... Копирование данного материала незаконно ... которая планомерно разворачивается в Сирии с 2003 года.
Более того, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... если сейчас снова повторятся бомбёжки и будут гибнуть снова дети, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- то арабский мир не выдержит. Это может перейти в религиозное противостояние. А Вы сами знаете - мусульмане долготерпеливы, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... но если чаша перельётся - то уже никого не вините.

Сирия - древняя страна. Я уже не раз говорил про молитву Иисуса на арамейском языке. И не раз говорил, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что сирийский язык - один из языков арамейской группы. Сирийская земля - имеет стратегическое значение и в духовном плане, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- там много энергоинформационных сокровищ, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- о которых Вы не знаете. И сейчас идёт борьба не за территорию, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- а за эти духовные ресурсы, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === общечеловеческие ценности.

И Ванга говорила именно об этом - к кому эти ценности перейдут в руки, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... во владения.

На самом деле мир уже в шоке от России. Никто уже не понимает поведение России. Никакой логики в действиях. Но её нет пока Вы не изучите и не проследите оккультные следы в её поведении. И тогда Вам станет всё ясно как днём.

Вам сейчас сложно понимать, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что происходит. Потому что везде ложь. Всё подстраивают так, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- как угодно какой-то кучке людей. Инсценируют события в любых вариантах, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ лишь бы Вы им верили. Глупых людей много - поэтому им верит большинство. Они даже идут на убийства людей, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- чтобы потом в новостях показать это и сказать "Вот посмотрите, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- какие они плохие...".

Ванга не зря указала на самый ключевой момент - падение Сирии.

В Ведах говорится и в других пророчествах, ... Копирование данного материала незаконно ... что Бог придёт на Землю, и первое, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что он сделает - это уничтожит всех "царей", унижающих свой народ. Уж кто здесь у нас засиделся на плечах народа - мы все хорошо видим. Очищение начнётся с России. У меня нет оснований не верить Ванге. Это великая ясновидящая. Ясновидящая от Бога.

Также это не значит, что нужно сидеть и ждать, когда Бог сам придёт и всё за Вас сделает. Этого не будет. Если Вы ничего не делаете - то скорее всего Вас не будет на новой Земле.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
1.10.2015г.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости