Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Славянский календарь

Сайт

Объявления

Меню

Your Yoga

Славянский календарь

Данный календарь отображает текущие лето от Создания Мира в Звёздном Храме, сороковник, день недели и число. А также номер лета в Круге Лет, номер название лета в Круге Жизни.

Циферблат Суточный Круг часов показывает текущие часы, части и доли. При наведении курсора на Суточный Круг, отображаются цифровые значения времени и криптограмма, название, дополнительное описание текущего часа. Еще показывается в каком чертоге сейчас находится Ярило-Солнце и символ чертога.

Также при клике мышкой на число отображается информация о празднике в этот день (если есть). При клике мышкой на Суточный Круг отображается краткая справочная информация о часах. При клике мышкой на Чертог отображается информация о чертоге и о его Боге-Покровителе.

При клике мышкой на Название года в Круге Жизни видим дополнительную информацию о нем. В низу есть возможность перевода даты от РХ в дату от СМЗХ в диапазоне 1868-2012 годов. При переводе даты вы также можете узнать всю дополнительную информацию о числе, чертоге, лете.

Наведите курсор мышки на часы и нажмите, чтобы получить расширенную информацию славянского календаря.

Разместить славянский календарь в своём блоге ЖЖ:

Разместить славянский календарь у себя на сайте:

Разместить ссылкой на форуме:

Читать ещё про славяно-арийский календарь

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости