Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Передача Энергии самому себе чакрой 6.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс Двойная Пирамида
Передача Энергии самому себе чакрой 6

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Передача Энергии самому себе чакрой 6

Хочу особенно подчеркнуть, что Энергия Космоса универсальна. Т.е. нельзя её ограничивать лишь сферой лечения. Поэтому, хотя и говорится, что мы передаём энергию для лечения, тем не менее это слишком узкое понятие и рамки. Мы не лечим, мы просто передаём энергию. А энергия сама решает как наилучшим образом решить проблему. ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm :::

Вполне возможно (и часто так бывает), что болезнь у человека от того, что он неправильно думает или совершает какие-то плохие поступки. ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... Или же ему кто-то сделал порчу, или проблема вообще тянется из прошлой жизни. Никаким обычным лечением Вы здесь ничего не исцелите. -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- А Энергия исцелит. ... Копирование данного материала незаконно ... Потому что она сама найдёт корень проблемы и исправит его. +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ Передающий энергию не знает этот корень проблемы, он просто передаёт энергию. ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... И проблема решается, и как следствие - проходят болезни и проходят другие негативные явления. ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ...

Техника передачи

  1. Проделайте упражнение "Подготовка к передаче Энергии". === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено ===
  2. Передавайте своей чакрой 6 энергию на чакру 7 (макушку головы). Вы просто концентрируетесь на 7 чакре, мысленно думая о передаче энергии. Вы словно смотрите чакрой 6 на чакру 7.

Это общий вариант передачи энергии. Он вполне достаточен для получения энергии для любых целей, в том числе для исцеления.

Но Вы можете предавать таким образом энергию на все чакры. Передавайте начиная с первой чакры, концентрируясь на каждой по 5-10 секунд. Т.е. словно смотря 6 чакрой на первую чакру, затем на вторую, третью и т.д.

Таким же образом Вы можете передавать энергию локально - смотря 6 чакрой на определённую область (например на печень, или на больной зуб и т.д.). Разумеется смотреть нужно в воображении.

Вы также можете передавать себе энергию при помощи рук.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости