Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Как создать счастливые семейные отношения


10 мая, понедельник в 8:42 (2021 г.)
ОМ Шанти

Как создать счастливые семейные отношения.

Большинство любит сказки за то, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что всё хорошо заканчивается. Было трудно, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... было даже плохо и страшно, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: но закончилось всё хорошо. Пара обнявшись "идёт" в будущее. И все мы думаем "Ах, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- у них вся жизнь такая будет, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- мне б такую...".

Но никто не знает, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что там после конца сказки начинается.

А может быть начинается вот это:

- Ты почему посуду за собой не помыл? Думаешь я тебе тут служанка что ли?...

- Тебе от меня нужны только деньги, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... ты меня не любишь!

- Ты почему не подарил моей маме цветы на день рожденья? Тебе безразлична моя семья?

- Что-то у нас как-то скучно, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ вот у Зины муж каждую неделю жену водит в рестораны...


Большинство людей, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... вступивших в брак, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- думают, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что этот момент знаменует кульминацию их мечтаний. Что брак, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... как волшебная палочка, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- начнёт давать им ответы на все их главные вопросы Жизни.


До брака они не знали ответы на вопросы:

- Кто я такой?

- А что будет после смерти?

- А есть конец у Вселенной? И что там в самом конце?

- Кто всё это создал?


И самое удивительное, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что и после брака они также не знают ответы на эти вопросы. А если не знают - то и никакой кульминации не будет. Брак лишь выглядит многообещающим и многодающим. Он создаёт иллюзию, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что вот я всего достиг, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- я всего достигла. "Я мечтала об это всю свою молодость - и вот это свершилось, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... теперь заживуууу....". И даже свадьба такая пышная была. И все были так счастливы. Особенно мама "Ах, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- как я за тебя рада, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - дочка!" или "Сынок, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... какой сегодня счастливый день!"...


Но главные вопросы жизни, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - как висели над головой, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- так и висят. Никуда не делись. Они не решились утром после свадьбы. И на следующее утро, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- и на следующее...


- Кто я такой?

- А что будет после смерти?

- А есть конец у Вселенной? И что там в самом конце?

- Кто всё это создал?


ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТ БРАКА ТОГО, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ДАТЬ И НЕ ДОЛЖЕН!


Поэтому существует разочарование многих людей в браке. Поэтому они вступают в другой брак и в другой и снова в другой...


Они всё ищут и ищут. Некую сказку, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- у которой вдруг счастливый конец застыл навсегда. И эти главные вопросы Жизни "исчезли" и забылись навсегда.

Но они упрямо лезут через сознание и подсознание. Давая неудовлетворённость, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- и главное - страхи.


Я Вас уверяю, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... даже если Вам попадётся идеальный муж или жена - Вы будете не удовлетворены. Жена, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- которая моет за Вами посуду и не скажет "почему ты не помыл за собой, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... скотина"... Или муж, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... который Вас завалит деньгами и ни разу не упрекнёт Вас в том, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что за ЭТО он мог бы получать хоть каплю Вашей любви...


Это ничто не решит. Это не даст Вам ответы на главные вопросы Жизни. А значит Вы как были не удовлетворены, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... так и останетесь. И если Вы не поумнели, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- то так и будете винить, ::: © Веретенников С. ::: то жену (мужа), ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: то детей, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- то тёщу, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... то ещё кого-то кто будет рядом с Вами. Ведь винить тех, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === кто рядом удобнее...


Но давайте представим, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что в брак вступает человек, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- который определился с главными вопросами Жизни. По сути дела мы имеем человека полностью счастливого. Он не ожидает, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что брак, ... Копирование данного материала незаконно ... что партнёр (жена/муж) или кто-либо ещё в виде детей, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- друзей и т.д. ему даст ответы. Он их уже нашёл. И вот это зрелый брак. Два человека, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... которые в истерике не требуют друг от друга того, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что тот и не может Вам дать.


Они счастливы до брака, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... они счастливы во время брака, ::: © Веретенников С. ::: и будьте уверены, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- что это продолжится даже после жизни.

Как создать счастливые семейные отношения
[ нажмите для увеличения ]


Вы должны искать ответы на главные вопросы Жизни. Если повезёт - то вместе с женой (мужем). Если нет - то одни. И при этом оставаясь в браке. Ведь Вы же понимаете, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что хоть Вы в браке, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- хоть без него - главные вопросы Жизни от этого не зависят. А значит и нет смысла истерить - займитесь наконец делом, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- ответами на эти вопросы.

Поверьте, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... это сохранит Ваш брак. Вы увидите причину, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- почему Вы требуете от всех то, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что они не могут и не должны Вам давать. Ответы на главные вопросы Жизни.


Они Вас ждут. Добро пожаловать в мир счастья, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === который дадут эти ответы. И оставьте всех в покое. Эти ответы касаются только Вас.

Мои семейные консультации [ здесь ]
Ведическая семья [ здесь ]

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости