Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Что такое любовь в браке


12 апреля, вторник в 6:23 (2022 г.)
ОМ Шанти

Что такое любовь в браке.

По сути дела люди создают брак без желания любить.
Это тоже самое как создавать дом без желания жить.
Как покупать машину без желания ехать куда-то.

Вы должны захотеть любить. Вас никто не может заставить жить или куда-то ехать. И Вас никто не может заставить любить.

Хоть миллион браков создайте. Они не дадут Вам любви.
Хоть миллион самых прекрасных домов подарите самоубийце - если он не хочет жить, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... ему это не поможет.

Вы сами должны хотеть любить.

Это главное условие.

Я также писал об этом в своей Школе Махапурна - [ здесь ]

Вы можете благодарить мужа или жену за то, ... Копирование данного материала незаконно ... что с этим человеком Вы это поняли. И для кого-то путь Любви начинается именно с этого. С того, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что Вы находитесь в браке, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... живя с другим человеком, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- понимаете важность любви. Своей любви.
Для кого-то это приходит именно в браке.

Но чтобы любить - ничто не нужно. Брак тоже не нужен.

Вы можете любить потому что Бог любит. А Вы как его частичка - тоже любите всё вокруг.

Прямо сейчас вся любовь мира - находится в Вас.

Но проблема в том, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что её крадёт масса вещей. Особенно море Ваших мыслей. Страхов, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... переживаний, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: сомнений... Эго - в конце концов.

Вы почему-то решили, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что если подарите свою любовь другому человеку, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ а он не сделает этого в ответ - то это чуть ли не преступление. Что Вы обязаны обидеться на это. Вы идёте к подружкам или друзьям и "плачетесь" им - "Я ему всё отдала, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- а он...".

Или - "Я для неё... а она..."

Зачем Вы портите себе настроение? Зачем такие плохие мысли крутятся у Вас в голове? Они делает Вашу жизнь счастливее?

Скажите этому человеку спасибо, ... Копирование данного материала незаконно ... что он помогает Вам полюбить. Понять ценность любви. ВАШЕЙ ЛЮБВИ. Не его любви, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... а Вашей любви.

Что такое любовь в браке
[ нажмите для увеличения ]

Похоже Вы упустили то, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- что любить должны Вы. А не Вас.

Всё, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что не хватает в мире - это Вашей любви.

Весь мир ждёт да когда же наконец Вы полюбить хоть кого-то!

Когда меня обнимал Любящий Свет. Я так назвал это явление. Я писал про него - [ здесь ]. И ещё напишу.
Я видел, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что у Бога нет проблемы с его любовью. Он то любит. Он любит полностью. А вот я - нет. Вы - нет.
Поэтому проблема в том, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что у нас любви нет. В Боге она есть. В мире, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: который он создал - она есть.
Всё вокруг только и ждёт - да когда же Вы наконец полюбите.
Поэтому прямо сейчас, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- вот в эту секунду, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- перестаньте мучать себя идеей, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что любить должны Вас. И что если Вы там что-то поделали для другого человека похожее на любовь в Вашем понимании, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... а он Вам не сделал того же самого - то это повод для Вашей обиды на него. Это ошибка.
Может быть именно поэтому Вы сейчас несчастны. Хотя хочу верить, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что это не так.
Начните думать иначе. Начните любить, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: а не искать любовь.
Все только и ждут - да когда же Вы наконец полюбите.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости