Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Я не раз говорил, что на растущую луну полезны все начинания (приобретения), а на убывающую луну - все избавления


11 июня, суббота в 9:42 (2022 г.)
ОМ Шанти

Я не раз говорил, ... Копирование данного материала незаконно ... что на растущую луну полезны все начинания (приобретения), +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ а на убывающую луну - все избавления.


Пик начинания, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... приобретения - полнолуние.


Поэтому понятно, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что если загадывать желание будет именно в этот день - то оно имеет больше шансов исполниться.


Можно и за пару дней до полнолуния. Или например возьмите три дня с полнолунием, ... Копирование данного материала незаконно ... и делайте практику в эти дни. Чтобы её окончание пришлось на полнолуние.


Но есть ещё вариант, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- когда Вы ищите своё правильное желание в новолуние. Вы находите своё истинное желание именно в новолуние. И тут происходит активация желания. Вы с ним работает до полнолуния. На растущей луне. И в полнолуние делаете максимальную практику по реализации желания.

Я не раз говорил, <noindex><a href=//www.youryoga.org class=hide>::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm :::</a></noindex>  что на растущую луну полезны все начинания (приобретения), <noindex><a href=//www.youryoga.org class=hide>-- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога --</a></noindex>  а на убывающую луну - все избавления
[ нажмите для увеличения ]


Понимаете?


Ещё раз:


В новолуние практика по нахождения истинного своего желания. Кто-то может сказать - моё желание иметь миллион долларов. Что тут ещё думать, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... вот моё истинное желание...

Но не торопитесь. В новолуние лучше всего узнавать у своего Высшего Я какое на самом деле Ваше самое важное желание на этом этапе жизни, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что Вам больше всего греет душу, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... радует.


Это первый этап в новолуние. Второй этап - сама практика до полнолуния.


И третий этап - кульминация в полнолуние, ... Копирование данного материала незаконно ... когда идёт максимальная активная часть реализации импульса желания.


Следить за луной можно на моём сайте Твоя Йога, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- например здесь: [ здесь ]


Продолжение практики исполнения желания по Луне - [ здесь ]

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости