Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Эзотерическое интернет
РАДИО

Эзотерическое интернет радио

Your Yoga

Эзотерическое интернет радиоЭзо-радио

Добро пожаловать на страницу эзотерического интернет радио! Здесь Вам будет предложена программа передач, состоящая из медитативной, эзотерической и просто красивой музыки, а также аудио книг, интересных лекций и других полезных информационных программ.

Частота обновления передач радио нерегулярная, поэтому следите за программой передач.

Для прослушивания радио достаточно просто зайти на данную страницу. Вы также можете повторять понравившиеся музыкальные композиции или перелистывать их, пользуясь для этого понятным и уже знакомым Вам интерфейсом проигрывателя: например Вы можете включить или выключить, нажав на знак воспроизведения или паузы, или делать переходы в пределах самой композиции, нажав на полоску прокрутки.

Нажмите на воспроизведение, чтобы включить радио.

 

Эзотерическое интернет радио (iRadio онлайн)

Вещание онлайн канала производится с качеством 128 Kbps.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Нажмите на воспроизведение, чтобы включить радио.
Нажмите на скрипичный ключ, чтобы открыть плей-лист полностью.

Сейчас: 19 марта, вторник, 14:17

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Приятного прослушивания и настроения!

Эзотерическое интернет радиоНе забывайте, что Вы имеете полный контроль над любым звуковым материалом, проигрывающемся на данном радио. Нажимая на значок "| |" - Вы ставите звук на паузу, нажимая на зелёную полоску, на которой написаны титры, в любом месте по её длинне - Вы можете перейти в любое место аудио материала (например на минуту вперёд или назад), при этом справа всегда показывается время уже проигранного фрагмента, также можно сделать звук тише или громче, просмотреть все звуковые материалы текущей передачи и пролистать их.

{ i } Если у Вас не безлимитный интернет, то не забывайте следить за своим траффиком, т.к. использование данного радио равноценно скачиванию файлов больших размеров.

Слушайте также радио Ашрама Шантарам

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости