Медитация входа в Золотой Век

Данная медитация быстро совершенствует Вас. Она построена по принципу уже свершившегося будущего. Вы представляете себя уже находящимися в Золотом Веке, в этом чистом мире. Представляя себя в нём - Вы получаете его вибрации, которые быстро меняют Вас, делая Вас соответствующими этому светлому миру с более высокими вибрациями и уровнем.

Золотой ВекОписание медитации

    1. В любое удобное для Вас время сядьте удобно и расслабьтесь. Просто почувствуйте радость в себе (как например в акции всеобщего счастья).
    2. Затем представьте вокруг себя золотой свет. Если сложно представить золотой свет, то представьте, что вокруг Вас всё состоит из золота. Данная визуализация нужна, чтобы войти в высокие вибрации, т.к. золотой свет имеет их.
    3. Далее призовите Мастеров прошлого. Это может быть призыв ко всем Мастерам Света или того, в которого Вы верите (Христос, Будда, Кришна и т.д.). Призовите в произвольной форме и попросите их открыть для Вас портал соединения с грядущим временем совершенства - Золотым Веком. Например: "Мастера Света, перенесите сейчас моё сознание в Золотой Век".
    4. Ожидайте некоторое время. Возможно, что Вы будете чувствовать что-то, но это не обязательно. Если Вы уже давно занимаетесь по моим практикам или медитациям, а также являетесь жителем Единии, то скорее всего Вы будет видеть-чувствовать своё присутствие в каком-то красивом мире. Возможно будете видеть картинки этого мира, ощущать своё присутствие в нём и даже что-то делать в нём в своём сознании - пусть происходит то, что будет происходить.
    5. Также Вы должны держать в своём уме, что многие другие люди, кто участвует в данном проекте "Золотой Век" на сайте Твоя Йога тоже делают такую медитацию, что Вы не одни, что такое коллективное действие значительно усиливает энергетическое поле этой медитации, и что Вы находитесь в этом поле. Вы можете в это время также иметь пожелание к другим участникам этой медитации, чтобы у них всё получилось легко и чтобы у них всё было хорошо, чувствуйте добрую связь с ними (по возможности братскую, родственную, дружескую).
    6. Чтобы Вы не чувствовали (даже если не чувствуете ничего) - осознавайте себя находящимися в новом веке - Золотом Веке. Думайте, что этот век скоро настанет и что Вы обязательно перейдёте в него. Что это уже свершившийся факт.
    7. Постарайтесь почувствовать приятные высокие вибрации, окружающие Вас во время этой медитации. Впитывайте в себя эти вибрации, соединяйтесь с ними.

Я присоединяюсь к медитации "Золотой Век"

Нажмите на ссылку ниже, если Вы присоединяетесь к данной медитации.

Присоединиться

По возможности проводите эту медитацию каждый день. Достаточно всего 5 минут, если у Вас мало времени.

С нами уже:

30 чел.

Перейти в начало

Мыслеобразы о Золотом Веке | Что такое Золотой Век? | Общение о "Золотом Веке" в Ашраме Шантарам