Твоя Йога. Вознесённые Мастера. Дева Нада.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Дева Нада
Вознесённые Мастера

Вознесённые Мастера

Объявления

Меню

Your Yoga

Дева Нада

Вознесённые Мастера

Дева Нада является владычицей Шестого луча помогает Сен-Жермену в великом деле «собирания избранных», которые вместе с ним будут служить общему делу мировой свободы. Эта Вознесенная Владычица служит также в Кармическом Правлении в качестве представителя Третьего луча. Выполняя обе эти функции, она учит пути Иисуса - пути личного бытия через служение Богу и людям, через служение жизни.

Символ её - роза. Шестой Луч имеет лилово-золотой цвет и обозначает следующие Божественные качества: Служение, Духовное наставничество. Нада воплощалась на Земле как жрица в Храме Любви Атлантиды.

Владычица Нада помогает тем, кто желает овладеть искусством изреченного слова. Также она покровительствует священнослужителям, миссионерам, целителям, учителям, психологам, адвокатам, государственным служащим и всем тем, кто помогает ближним.
Нада помогает соедениться близнецовым пламенам и является защитником семьи.

На Атлантиде Дева Нада была жрицей в Храме Любви. Эфирная копия этого храма, своей формой повторяющего розу, расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Каждый лепесток - это комната, в центре которой горит пламя Божественной Любви. Братья и сестры Третьего луча поддерживают это пламя для исцеления земных эволюции любовью, которая, как говорит Иисус, является исполнением закона кармы.

В других воплощениях возвышенная деятельность Девы Нады была, как правило, связана с правом, что позволило ей накопить богатый опыт в области защиты угнетенных душ Земли. С помощью медитаций на Закон Бога во время служения в храме она осознала, что Закон является «надежным оружием, к которому Мать должна прибегать для защиты своих детей от коварства этого мира, от падших, также изыскивающих возможности использовать Закон в своих нечестивых целях».

В последнем воплощении 2700 лет тому назад Нада была младшим ребенком в большой семье, где все дети отличались исключительной одаренностью.

Возлюбленная архея Любовь явилась ей, тогда еще совсем маленькой девочке, и научила, как извлекать Любовь Бога из пламени сердца и излучать ее в царство природы для благословения жизни. Кроме того, архея Третьего луча научила Наду, как расширять трехлепестковое пламя для стимуляции чакр братьев и сестер, чтобы, благодаря своему возросшему внутреннему осознанию, они смогли принести людям благо и с помощью искусства возвысить на Земле культуру Божественной Матери.

Читать про всех Вознесённых Мастеров »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости