Твоя Йога. Хайдахан Бабаджи. Предсказание Бабаджи.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Предсказание Бабаджи

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Предсказание Бабаджи

Больше десяти лет назад я разместил жизнеописание этого Мастера. Вы все его уже прочитали давно, т.к. раздел "Путь Мастера" - это один из первых разделов на сайте Твоя Йога. Пожалуйста прочитайте внимательно то, что будет написано внизу. Т.к. предсказание этого Мастера становятся более и более актуальными (объявление от 25.06.2015).

Шри Хайдакхан Вале Баба - так называли Бабаджи в своём недавнем появлении на Земле. Он - махатма, пребывающий некоторое время у подножия Гималаев, в районе Кумаон (Индия). За это небольшое время к нему приходили люди, некоторые из них стали его учениками. Все знают, что Бабаджи множество раз воплощался, и теперь он это сделал в образе Хайдакхана Баба. Изображений Бабаджи очень много в интернете, все они очень хорошо узнаваемы.

Хайдахкан Бабаджи
[ открыть большое изображение ]

Бабаджи - это махатма, который имеет бессмертное тело, которое он может материализовывать в любое время и в любом месте, а также принимать любой образ по своему желанию.

Шри Хайдакхан Вале Баба говорил, что он Шива Махаватар Бабаджи (непосредственный Аватар Шивы, он пробыл на Земле с 1970 по 1984 годы, не рождаясь и не умирая). Некоторые его ответы были записаны учениками, что выразилось в повлении книги «Учение Бабаджи. Истина, простота, любовь, служение человечеству», выдержки из которой и даются ниже.

Хайдахкан Бабаджи

Появление Бабаджи в пещере Хериакхана было предсказано им самим в 1922 г., перед тем как он дематериализовался в месте слияния рек Гори и Кали на глазах своих учеников (до своего нового явления в 1970 году). Существует множество свидетельств, говорящих о том, что Бабаджи может в любой момент в любом месте земного шара появиться для помощи и благословения почитающих его. Но Его основная работа остаётся незаметной и скрытой.

И вот он появился снова в 1970 году. Святой юноша выглядел на 18 лет. Он почти не говорил и проводил часы в медитации. Многие испытывали перед ним благоговейный страх - таким неприступным он казался. А многие даже боялись посмотреть в его глаза - настолько велика была их сила. В сентябре 1970 года он поднялся на вершину горы и провел там, в маленьком храме, 45 дней в постоянной медитации.

Хайдахкан Бабаджи

О себе он сказал: «Я - Бхоле Баба (Простой Отец). Я никто и ничто. Я лишь зеркало, в котором вы можете увидеть себя. Я подобен огню. Не отходите от огня так далеко, чтобы не потерять ощущения его тепла. Но и не слишком к нему приближайтесь, ибо вы можете сгореть. Научитесь соблюдать подходящее расстояние. Имя мое - Махапрабхуджи (Великий Господь)».

Выполнение своего долга - высшее деяние, выше любой садханы, тапаса и всего остального. В первую очередь выполняйте свой долг.
Я хочу, чтобы вы стали отважными воинами и старательно выполняли свои обязанности. Вам это пойдет на пользу. Я хочу видеть освобожденными всех людей, порабощенными иллюзиями материального мира. Жизнь изменчива. То атомное оружие и ядерные силы, которые сегодня угрожаю земле, будут уничтожены. Я хочу создать мир смелых и отважных людей. В действительности агностики и упорные труженики больше подходят для настоящего времени, чем ленивые духовные лицемеры.
Те, кто неправильно трактует понятие "умиротворение", теряют цель жизни и уподобляются безмозглым ослам, несущим груз на своей спине. В этой вселенской работе вы все должны объединиться, чтобы завершить ее здесь и сейчас. Люди, преданные Богу, - активны.
Смельчаки, будьте готовы к работе! Будьте отважными! Я люблю храбрых людей. Мне не нравятся трусы. Сейчас нужны смелые люди. Лучше умереть, смело глядя в лицо жизни. Жить со страхом – стыдно, лучше утопиться в реке. В мире нет места для трусливых.
Санатана Дхарма – королева всех религий. Это единственная религия, которая была в начале Творения, и она будет единственной религией в конце Творения. Санатана Дхарма подобна океану, другие Дхармы подобны рекам, в конце концов, они вольются в Санатану Дхарму и потеряют свое отдельное существование.

Хайдахкан Бабаджи

Бабаджи снова предупреждает нас (это его слова до 1980 года), что нужно быть настороже. Великая Революция приближается. Это будет Революция, какой ещё не видела ни земля, ни небо. Разрушения будут такими, что люди будут гибнуть за своими делами: кто работал – за работой, кто спал – во сне, кто стоял – стоя. Здания останутся, но люди будут умирать. Бабаджи напоминает нам быть наготове.
Бабаджи предсказывает, что ситуация в мире будет постоянно усложняться и приведёт к войнам, катастрофам и огромным разрушениям. Он постоянно предупреждает, что скоро настанет Маха Кранти (Великая Революция). "Она должна произойти потому, что каждый думает с позиции "я" и "моё", все хотят быть большими, и никто не хочет быть маленьким". Бог придёт в своей неистовой форме, разрушая старое общество, старые стереотипы мышления, чтобы освободить путь для тех, кто знает Бога в своих сердцах и живёт в соответствии с принципами Истины, Простоты и Любви. Бабаджи хотел бы, чтобы революция прошла мирно, но мы пока не в состоянии восстать против своих плохих качеств, и не можем сами достичь наших целей в жизни. Поэтому, Он сначала устранит все вредоносные силы, скрывающие Бога от человека.

Перемена нынешней, полной беспорядка жизни произойдет в результате кровавой революции. Мир установится только после того, как революция достигнет зенита.
Революция не обойдёт ни одну страну, ни большую, ни маленькую, она будет всеобщей. Некоторые страны будут полностью уничтожены, не оставив и следа своего существования. В некоторых странах будут пощажены и выживут 3-5% населения, лишь в немногих до 25%.
Разрушения будут вызваны землетрясениями, наводнениями, катастрофами, вооружёнными столкновениями и войнами.
Разрушительные силы, находившиеся под контролем Шри Бабаджи, выпущены делать своё дело (напомню, что речь идёт об Аватаре Шивы. Брахма - создаёт, Вишну - поддерживает, Шива - разрушает. Это созидательное разрушение - оно благое, т.к. разрушается всё плохое).
Те, кто будут молиться Богу, не будут тронуты.

Шри Бабаджи сказал, что революция будет всеобщей – как коса пройдёт весь мир от края до края. Она не будет ограничена отдельной страной, а охватит весь мир, как маленькие, так и большие страны.

Хайдахкан Бабаджи

Политические лидеры всех стран заняты борьбой за сохранение занимаемой должности, полностью игнорируя нужды и интересы своего народа. Они вводят народ в заблуждение. Совершенно отсутствует безопасность, как человека, так и его имущества.
Новых вождей обучают и готовят занять место этих безнравственных правителей. Они восстановят справедливость и должный порядок и принесут мир.
В настоящее время человек находится под властью демонических влияний. Люди будут воевать между собой, истребляя друг друга.
Сначала будет разрушение, затем временное затишье и затем восторжествует мир. Некоторые страны будут стерты с лица земли.

Мы все равны, независимо от того, кто из какой страны. Различию национальностей не нужно придавать значения. Мы все едины. Мы должны избавиться от ревности и зависти, потому что они губительны. Мы все единое целое друг с другом и с Богом.
Чтобы не сердить меня, вы должны быть спокойны во время, когда наступит катастрофа. Вы должны сосредоточиться на "Ом намах Шивайя". С этой мантрой вы сможете победить всё – она сильнее всех бомб.

Вспомните великие исторические войны, которые уже были на Земле: когда Бог воплотился как Рама, была война между Ним и Раваной, которая длилась 14 дней. При воплощении Кришны, война шла 18 дней. В нынешнем веке разрушение произойдет за мгновение ока. В этом разрушении всё изменится, ничего не останется таким, как было. Поэтому, вам следует освободиться от привязанности к миру. Только повторение имени Бога будет полезным для вас – что-либо другое безнадёжно. Имя Бога сильнее тысячи атомных бомб. Спасите себя, повторяя имя Бога. Вы все должны знать, что имя Бога выше всего. Будьте сильными и никогда не приходите в уныние.

Бабаджи не будет распространять весть о революции по радио, телевидению, через газеты или даже письменно. Он будет делать это одновременно повсюду с помощью Его внутренней силы.

Бабаджи раскрывает вам тайну будущего – Революция произойдет одновременно во всём мире. Страны, обладающие современным оружием, находятся в ещё большей опасности.

Огонь революции уже распространяется по миру. Нет сил, которые смогли бы остановить огонь и ослабить жар. Супердержавы, как Россия и Америка, не способны будут встретить огонь, даже со своим новым оружием. Всё, что они изобрели, будет бесполезно. Всё может быть уничтожено. Все должны быть готовы к этой революции, особенно те, кто сейчас здесь. Для тех, кто истинно предан Бабаджи, пламя огня будет прохладным. Не устрашись огня, и он превратится в лёд. Это требует власти над умом и твёрдую решимость. Каждый должен считать себя бойцом и быть активным. Каждому придётся пройти через огонь.

Хайдахкан Бабаджи
[ открыть большое изображение ]

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости