Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мои программы для Андроид
Программы для развития

Программа для активного перепрограммирования сознания

Объявления

Меню

Your Yoga

Программы для Андроид и других ОС

(Для смартфонов, планшетов и т.д.)

Программа для активного перепрограммирования сознанияСейчас, во время стремительного развития более удобных вариантов компьютероной техники в виде смарфонов и планшетов, которые часто можно носить вместе с собой, а значит иметь возможность в свободные минуты уделить время своему саморазвитию - меня очень часто просят сделать возможность работы с моими программами на этих устройствах, которые всё чаще оснащаются ОС Андроид, которая весьма отличается от привычной - Виндовс. Поэтому выполняю эти многочисленные просьбы.

Я решил пойти путём независимости от сервиса "Гугл Маркет", который занял монополию в этой сфере. К тому же от этого проекта идёт волна очевидной коммерции. А так как мой сайт не имеет никакого отношения к коммерции (нет даже баннеров или продажи хотябы чего-нибудь, что Вы, я думаю, уже заметили и высоко оценили такую редкость в интернете), то при нахождении мной альтернативного варианта - я решил воспользоваться решением, независящим от чего-либо и полностью, как всегда, бесплатным.

Для кого-то достаточно будет просто скачат мои программы и они будут сразу работать. Но если у Вас не установлено некоторое програмное обеспечение - то Вы просто установите его. Как это сделать я подробно напишу внизу.

Установка программ на Андроид

После скачивания файла программы на планшет, смартфон и т.д., по умолчанию файл будет находиться в папке "Download".

Программы, которые Вы скачаете внизу, включаются одним нажатием на файл программы и выключаются одним нажатием на кнопку "Вернуться" на Вашем смартфоне или планшете.

Имейте ввиду, что принцип работы смартфона или планшета основан на чувствительном экране, в отличие от обычного компьютера, где осуществляются более точечные действия при помощи курсора мыши. Поэтому если у Вас смартфон с маленьким экраном и Вы пальцем, имеющим гораздо большую площадь по сравнению с курсором, нажимаете на какую-то активную область программы (например на кнопку или поле ввода текста) имеющую маленький размер, и у Вас после нажатия ничего не происходит - то это нормально, это значит, что нужно нажать снова, пока система не поймёт точно, что Вы от неё хотите.

Скачать программы

Данный способ устарел, поэтому программы переведены в EXE формат.
Подробнее - ЗДЕСЬ.

 

Программы для скачивания опубликованы 27.07.2013 г.
© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Все программы Автора »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости