Твоя Йога. Релаксация. Живые камеры - видеопутешествие и отдых онлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Живые камеры - видеопутешествие и отдых онлайн

Живые камеры

Объявления

Меню

Your Yoga

Видеопутешествие онлайн. Живые камеры на берегу моря. Расслабление и отдых в атмосфере и энергии реального времени в живописных местах планеты Земля

Смысл данного раздела сайта в том, чтобы расслабиться и отдохнуть от своих проблем и забот. Просто вдруг оказаться в другом уголке Земли, причём не просто смотря какую-либо видеозапись, а именно присутствуя там, благодаря живым видеокамерам, размещённым в разных частях света, в реальном времени в прекрасных и энергетически насыщенных местах планеты. Энергия пейзажей, передаваемая камерами реального времени, намного выше записанных аналогов видеоизображения. Потоковое видео онлайн способно максимально приблизить Вас к практически реальному пребыванию в данном месте.

Онлайн видеопутешествия. Живые камеры

Все камеры работают круглосуточно, т.е. и днём и ночью без перерыва, транслируя всё происходящее в выбранном Вами месте. В поле зрения камер может попадать как природный ланшафт, так и проходящие мимо люди, животные, птицы и т.д. Видеокамеры двигаются, а также приближают удалённые предметы (зум), создавая максимальный эффект Вашего пребывания в этом месте.

Австралия, "Maroochydore", берег океана, панорама 180 градусов:

Онлайн видеопутешествия
[ перейти к этой видеокамере ]
(снимок сделан мной сегодня, как раз в момент восхода солнца, Вы тоже можете увидеть что-то похожее)

Камера онлайн, движется автоматически в разные стороны с приближением и удалением, демонстрируя круговую панораму берега и его деталей. Часто ли Вы мечтали, вот так взять и отправиться куда-нибудь к берегу океана, посмотреть как плещутся волны, как летают чайки и ветер играет с брызгами волн..? Просто нажмите на ссылку и Ваши мечты исполнятся. Вы окажетесь в этом месте прямо сейчас...

Австралия, "Seaway", панорама береговой линии 360 градусов:

Онлайн видеопутешествия
[ перейти к этой видеокамере ]
(этот снимок сделан мной ранним утром с данной вебкамеры)

Камера онлайн, движется автоматически в разные стороны с приближением и удалением, демонстрируя полную панораму на 360 градусов вокруг.

Австралия, "Kings Beach", берег океана, панорама 180 градусов:

Онлайн видеопутешествия
[ перейти к этой видеокамере ]
(снимок сделан утром в момент рассвета)

Камера онлайн, движется автоматически в разные стороны с приближением и удалением, демонстрируя круговую панораму берега и его деталей в пределах 180 градусов, т.е. весь видимый берег океана.

Америка, "Wrightsville", пляж, панорама 180 градусов

Онлайн видеопутешествия
[ перейти к этой видеокамере ]
(снимок сделан мной сегодня днём, можно видеть сёрфингистов, которые по сравнению с волнами выглядят точками)

Камера онлайн, движется автоматически в разные стороны с приближением и удалением, демонстрируя панораму американского берега. В компании чаек и сёрфенгистов, укращающих волны.

Ещё двигающиеся (панорамные) камеры:

  1. Панорама залива (Falmouth, Массачусетс)
  2. Великобритания (залив)
  3. Hope Cove (вид побережья)
  4. East Wittering (побережье)
  5. Fistral Beach (вид на берег, пляж)

Живые видеокамеры со звуком

В этом разделе Вы можете, не отходя от компьютера, совершить онлайн путешествие в разные точки Земли. Все трансляции только в режиме реального времени и со звуком, что создаёт максимальный эффект Вашего присутствия в выбранном Вами месте путешествия.

Не забывайте, что это камеры онлайн, поэтому если у Вас день - это не значит, что день будет и в том месте, которое транслируют камеры. Также помните, что это частные камеры и они лишь передают то, что есть, поэтому никто не знает, что Вы можете увидеть и услышать посредством их.

        1. Шотландия
        2. Италия, Maniago
        3. Ки Вест
        4. Ки Вест, вид с берега
        5. Салон "Hog's Breath" в Ки Весте
        6. Огайо. Пруд "Backyard"
        7. Амстердам, площадь Конигсплейн
        8. Эквадор, птицы

Как проводится видеопутешествие онлайн с живыми камерами

  1. Выберите, понравившуюся живую камеру и нажмите на ссылку перехода.
  2. На следующей странице дождитесь начала загрузки видеопотока, после чего (примерно через 1-5 секунд) появится видеоизображение с выбранного Вами места онлайн.
  3. Не забывайте, что это живые камеры. И если например Вы живёте в Москве, а камера показывает берег Австралии, то существует разница во времени - и если у Вас светло, то в Австралии может быть ночь и наоборот. Учитывайте это.
  4. На Вашем компьютере должно быть програмное обеспечение по умолчанию. Если Вы что-то отключали и видеокамеры не работают - включите то, что отключали.
  5. Камеры легко раскрываются на всё окно. Для этого просто щёлкниет два раза на изображении. Чтобы вернуться снова в обычный режим - нажмите клавишу Esc.
  6. Хотя камеры передают видео самого простого качества, тем не менее для использования, требуется интернет с достаточной скоростью.
  7. Камеры не имеют звука, чтобы уменьшить количество скачиваемого трафика. Если Вы выбираете например камеру на берегу океана, то можно включить музыку моря.
  8. Особенно рекомендуется не пропустить рассветы и закаты. Для этого можно узнать восход и заход Солнца для места Вашего путешествия, чтобы увидеть эти красивые природные явления в онлайн.

Если у Вас имеются проблемы с отображением, то возможно Вам нужно обновить flash-плагин на более новую версию. Не забывайте, что данные онлайн путешествия требуют хорошего и недорогого интернета.

Смотрите также:

    1. Медитации на расстоянии
    2. Золотые медитации
    3. Медитации он-лайн
    4. Самонастройки
    5. Тренинги он-лайн
    6. Программы для релаксации
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости