Твоя Йога. Infinity's Sky, Blue flower и Shindhu. Скачать mp3
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Infinity's Sky, Blue flower и Shindhu
Скачать mp3

Liquid Mind, скачать бесплатно

Объявления

Меню

Your Yoga

Лучшие песни
Infinity's Sky, Blue flower и Shindhu

Это сборник из лучших песен трёх творческих групп: "Infinity's Sky, Blue flower и Shindhu" исполняющих песни Шри Чинмоя. Это очень красивая и одухотворяющая музыка. Вы неизбежно почувствуете духовные вибрации и зарядитесь умиротворением и покоем.

Скачать бесплатно Скачать сборник "Лучшие песни Infinity's Sky, Blue flower и Shindhu" (mp3)

Infinity's Sky

Liquid Mind

Музыкальная группа "Infinity's Sky" - "Небо Бесконечности" занимает особое место в ряду известных музыкальных групп, исполняющих музыку медитативно созерцательного жанра. На счету у группы 600 концертов в различных городах СНГ, Европы и Америки. Девушки представляют оригинальные музыкальные композиции и аранжировки возвышеных мелодий знаменитого Маэстро Шри Чинмоя - композитора, художника, спортсмена, общественного деятеля, всемирно признанного духовного Мастера. Уникальность и высота мелодий Шри Чинмоя наполняет содержание музыкальных выступлений девушек глубиной проникновения во внутренний мир сердца и души, красотой и изысканностью одухотвореной манеры исполнения, силой медитативного настроения.

Blue Flower

Liquid Mind

«Blue Flower» («Голубой цветок») – группа девушек из Сербии и Черногории, которая исполняет свои аранжировки песен Шри Чинмоя, гармонично сочетая восточные и западные музыкальные традиции (фисгармония, металлофон, гитара, синтезатор, колокольчики, барабан, вокал). Очень приятные и лёгкие голоса, красивые аранжировки, непременно, вызывают у слушателя симпатию.

Shindhu

Liquid Mind

Состав Shindhu чисто женский. Группа образовалась в 1984 г в Лондоне. Насчитывает 14 участниц из разных стран мира: Англия (Удашена), Словакия, Испания, Италия, Шотландия, Франции, Украина, Индия и др.
Инструменты: виолончель, альт, флейта, индийская фисгармония, электронный орган.

Вернуться в раздел: Хорошая музыка

См. также: Музыка для медитации, Звуковая медитация, Видео-медитация

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости