Твоя Йога. Музыка для спорта.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Музыка для спорта

Музыка для медитации

Объявления

Меню

Your Yoga

Второй сборник музыки для занятий спортом

Итак, это новый (второй) сборник для занятий спортом. Первый сборник и описание к ниму находятся здесь. Этот сборник составлен также на основе музыки группы "Two Steps From Hell" и тоже на 30 минут тренировки. Как и в первом сборнике - вначале идёт нарастание интенсивности музыки - разогрев, ближе к середине идёт пик активности, который соответствует Вашей максимальной нагрузке и далее идёт спад интенсивности. Т.е. всё, как на тренировке.

Как я уже говорил в описании данного раздела - эта музыка являтся допингом. При прослушивании в кровь поступают гармоны, которые максимально активизируют наши физические (а также психические) способности. Поэтому, если Вы травите свой организм какими-то химическими стимуляторами - то лучше откажитесь от этого. В этом нет никакой необходимости. Хорошая музыка - ничем не хуже.

Я сделал этот сборник двух вариантов. Один - без потери качества, т.е. идеальное звучание, без обрезки. Это то, что называется lossless. И многим по душе именно такой хороший звук. Поэтому, если Ваш интернет позволяет качать большие файлы - то качайте данный сборник в наилучшем качестве [ 1 ]. Сборник подходит для занятий любым видом спорта, будь то бег или бодибилдинг.

Также я сделал видео из 15 начальных минут данного сборника, его можно посмотреть ниже. Сразу скажу, что понравится он не всем, т.к. не все его правильно поймут. В любом случае - Вы можете его посмотреть и сами решить, подходит ли он Вам или нет. В большей степени он предназначен для настоящих мужчин. Женщины, конечно, могут требовать от поддающихся воздействию мужчин, чтобы они забыли о своём главном долге - защите Родины и семьи. Но только не забывайте, что точно также как они говорят Вам стать женоподобными, точно также они будут умолять Вас о защите, когда наступит такое время. Да только будет уже поздно. Поэтому слушайте себя и тот голос, который внутри Вас.

После создания первого сборника - я получал много писем благодарности и просьб продолжать это дело. Сборник многим понравился и многие чувствуют, что такой вариант физической и психической стимуляции очень эффективен. Надеюсь, что данные сборники побудят Вас к занятиям спортом и отказу от вредных, убивающих привычек.

Скачать сборник:

Скачать второй сборник музыки для спорта в обычном качества в формате mp3 (76 Mb)

Видео:

[1] Данный формат (flac) может потребовать у Вас специальных кодеков для проигрования. Можно установить сразу все кодеки, скачать бесплатно можно здесь.

Ещё сборники: первый сборник для спорта и третий.

Вернуться в раздел: Хорошая музыка

См. также: Музыка для медитации, Звуковая медитация, Видео-медитация

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости