Твоя Йога. Виртуальные тибетские молитвенные барабаны.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Виртуальные тибетские молитвенные барабаны

Кроссворд

Объявления

Меню

Your Yoga

Виртуальные тибетские молитвенные барабаны

Также можно встретить вместо "молитвенные барабаны" название "молитвенные колёса". Это устройства, которые имеются практически в любых монастырях Тибета, имеющие самые разные размеры, начиная от ручного барабана и заканчивая гиганскими барабанами во много раз больше человеческого раста. На этих барабанах пишутся мантры, и когда кто-то вращает эти барабаны - мантры вращаются и это означает, что мантра начинает работать и приносить благо этому человеку. Как правило эти барабаны устанавливаются вряд и вращать их может любой желающий, будь то монах или просто мирянин. Соответственно чем больше барабанов человек покрутит и больше раз они повернутся - тем лучше.

Итак, что это такое и как это всё могло бы лично Вам как-нибудь пригодиться:
  1. В этом разделе сайта любой человек может войти в виртуальный тибетский храм, где может самостоятельно написать любую желаемую мантру и покрутить тибетские молитвенные барабаны.
  2. На восьми барабанах Вами будет раскручена знаменитая мантра Ом Мани Падме Хум, которая будет произнесена тибетским Ламой ровно восемь раз и ровно четыре раза за это время восемь барабанов совершат свои обороты, пока движение не остановится, после чего Вы снова сможете крутить барабаны вновь и вновь.
  3. И в самом низу Ваша мантра будет написана ровно 108 раз на тибетской танке, т.е. число, которое считается священным (именно 108 косточек на любых чётках).

Соберитесь с мыслями и уверенно шагайте по ступеням тибетского храма для того, чтобы привести в движение молитвенные барабаны.

Чтобы войти в тибетский храм - нажмите на ссылку внизу

Мантры

Войти в тибетский храм

Вы всегда сможете приходить на эту страницу сайта, чтобы крутить тибесткие молитвенные барабаны, тем самым улучшая свою карму.

Тибетская мантра

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости