Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

НА НА - Золотая обитель
(Гора из драгоценных камней на золотой земле)

В вашей судьбе вот-вот наступит момент, когда на смену одной жизненной ситуации придет другая. Что же предвещает в скором будущем выпавшее вам гадание «НА НА - Золотая обитель»? Этот знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине.
Иными словами, вы свернули на тропинку удачи, и теперь ваша цель - придерживаться ее как можно дольше.
Оглядываясь назад, вы видите уже уходящий в небытие период жизни, полный неудач и разбитых надежд. Несомненно, вы еще отчасти привязаны к своему прошлому, которое время от времени погружает вас в пучину тяжелых мыслей и неприятных эмоций.
Никто не спорит: то, что вы пережили, не может просто исчезнуть бесследно, так, словно его и не было. Но в ваших силах попытаться вытеснить уже прошедшие неприятности из своего сознания и сердца. А сделать это необходимо: до тех пор пока темные тучи прошлого будут закрывать вам горизонт, вы не сможете ясно увидеть перспективы на будущее.

Как утверждает гадание НА НА, девизом которого являются слова «Гора из драгоценных камней стоит на золотой земле», перспективы у вас самые радужные. Наступающий жизненный период благоприятен во всех отношениях. Любое начинание, серьезно и тщательно обдуманное, имеет все шансы на успех. Если вы не промешкаете, то сможете заложить хорошую основу будущего благополучия и процветания.
Большинство ваших задач и намерений, запланированных еще на предыдущем этапе, должны беспрепятственно осуществиться в самом недалеком будущем. Не играет никакой роли, в чем именно вы намерены добиться успеха: грядущее готовит вам немало приятных сюрпризов и щедрых подарков.
Однако большинство новых планов не смогут реализоваться столь же беспрепятственно и легко. Несомненно, вы и тут добьетесь нужных результатов, но немного погодя: позже, чем рассчитывали.
В данный момент трудно сказать, что именно повлияет на реализацию ваших новых планов: причины могут быть как объективного, так и субъективного характера - не исключено, что у вас одновременно скопится слишком много дел, требующих неотложного внимания. Этим вы затянете процесс их осуществления, но результаты обещают компенсировать все задержки.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости